Юмор
Срочно нужен ваш совет!
Тут реальный пацан замуж предложил. Говорит, всю жизнь на руках носить будет! А что вы по этому поводу думаете? Верить пацану?!

В дверях ЗАГСа молодая на руках новоиспеченного мужа:
- Милый, мы ведь уже расписались. Давай, я на шею пересяду)))))))))))
Алесандр Жадаев
Значит, откажу, у этого не только шея, но и руки сломаются от невесты.
Ой, не знаю, не знаю))) )
Две молодые жительницы деревни Байчурово (Саратовская область) ограбили товарный поезд: за час голыми руками перетаскали 5,5 тонны металлолома.
Однажды вечером 24-летняя Светлана и 29-летняя Любовь прогуливались вдоль железной дороги возле станции Байчурово. На первый путь прибыл грузовой состав со станции Кардаил. В одном из полувагонов (45-тонная емкость без крыши) везли черный лом, принадлежавший воронежской фирме «Борисоглебсквторм» . Поезд остановился для перестыковки. Охраны не было, так как металлолом не считается ценным грузом.
Одна из девушек залезла на вагон и перебрасывала железяки через борт, другая оттаскивала за насыпь (на расстояние более пяти метров) . Похитительницы выбирали самый весомый товар — детали комбайнов, тракторов и даже целые корпуса автомобилей. Трудились около часа.
В это время на станцию пришла электричка из Балашова, в которой ехали на службу сотрудники ВОХР. Милиционеры услышали грохот, окружили вагон и задержали девушек с поличным. Сельчанок отправили в участок, а похищенное — для контрольного взвешивания на заготовительную площадку (представители сильного пола воспользовались автопогрузчиком и машиной) . Весы показали 5500 килограммов. При цене 5,1 тысячи рублей за тонну ущерб составил 28 тысяч рублей.
Уголовное дело возбудили по статье 158 УК «Покушение на кражу» . Районный суд приговорил каждую к 180 часам обязательных работ.
На безрыбье, сама знаешь, и огурец мужика заменит!! А тут такой орёл!! Глянь какой жилистый!! значит выносливый и в постели вертлявый!! бери не глядя!!
Мужик))))))) ) Хороший петух, жирным не бывает))
На безрыбье - и этот Бэтмен. ))))
Вот встретимся в воскресенье возле Галереи и обсудим это.
Алесандр Жадаев
Неужели надеисся меня отговорить?!
не, на всю жизнь его не хватит...
Выйти замуж - не напасть.. . лищь бы замужем не пропасть.. . Подумай, а то потом мы виноваты будим, что присоветовали этого геракла...
Видишь- и гирьки при нём, чтоб ветром не унесло...
какой ни есть завалящий. а всеж мужик, че добру пропадать-бери)
Руки - крюки)) )
Но!
Если на Шею сядите,
то выдержит))
Но!
Если на Шею сядите,
то выдержит))
Верить надо людям!!! А кто предложил пускай и тащит!!!
Он прям реальный кабан! Соглашайся, а то упрут!)))))
Выясни КОГО он собрался носить:)))
верь... вот тока одинаковые гирьки в обе ручки возьмет----и панесеееет....
Соглашайся, а вдруг уйдёт? Смотри и гиречками хвастает!
Таня Потапова
Решайся скорее, пока гиречкой ножку себе не обеспокоил!))))
Были бы кости - мясо наростёт! :)
Наверное, главное достоинство пацана в плавках )))))
Если вы весите не больше тех двух гирь, что держит?!. То стоит верить!..
Мужик почти совсем исчо гожий!) ) Как хорошо стоит, как по стойке смиррна! Бери, пока ветром не сдуло!)) ) В хозяйстве пригодится)) ) Не робей, чего кота за хвост тянуть)))
Не живите по принципу: заклюй ближнего, насри на нижнего. Плохонький да свой !!!
Крутой парняга Видно ГЕРоКаК
даже не сумневайся
...и не раздумывай-такое счастье привалило!!!
экономно будет--немного съест... немного пьет....
Альвира Золотенко
Это он сначала -- немного. А после как разбежиццо!))))
Есть в нём что-то брутальное! Соглашайся! Правая рука сиииильная! Ноги прямые! Да, Поносит на руках точно!
Есть другие кандидатуры, но для себя держу, извини!
реальному--верь!!!! но потом проверь!!!!
Слушай, пожалей парня. Ему и так от жизни досталось. А тут ещё и ты! Не соглашайся.
Такие на дороге не валяются, бери. Если ни он тебя, то ты его будешь на руках носить.
предлагаю, неважно, что ножки короткие, до земли же достает.

Алесандр Жадаев
Ой, чё-то ваш уж больно жутковат!
хи-хи-хи
а сможешь гирьки то таскать
Если сама килограмм 120 весишь, то эт точно твой мужчина. Будете идеальной парой. А как на руках-то носить будет, ну эт вобще коры)))))))))))))))))
она еще выпендривается.... бери пока дают ...а то щас дефки набегут.... а блин накаркал... бегут... поберигись
Главное- это что в плавках! ;-))
Алесандр Жадаев
И то правда!
Какой симпатичный, и где таких раздают? Жилистый, ночью просто так подушкой не отмахнёшься!
он - твоя судьба!
О, Афонькин друган.. . продаст за рупь.. пАдумай.. . Я бы не рисковала..
Алесандр Жадаев
Да как же*! А на руках?!..
Согласен с Девушка с Веслом)))))))) ) !!!))))
Реальный пацанчег -кочёк бухендвальдский !!!Бери его, он твой!! ! корми морковкой!!
Алесандр Жадаев
слезьми умываюсь, рази можно так смешить?!
Елена Фалалеева
Ну это типа малобюджетный муж!!!
А девушки нету? а парень то что надо:))
вот это богатырь!
ну.... это похлеще, чем германская война.. .
если вы - реальная девчонка, то вперед и с музыкой.. .
хотя.. . на таком далеко не уедешь.
конечно, понимаю, что мужчина должен быть немного симпатишнее обезьяны. но этот просто неотразим... .
я бы не смогла столько выпить, чтоб увидеть в нем "реального пацана"...
научите?
хотя.. . на таком далеко не уедешь.
научите?
Алесандр Жадаев
Да и учить не надо! Разве не ты с самого начала разглядела в нем богатыря?!
почему ба и нет? еще чуток подкачаецца и в загс можно
да, паЦЦан хоть куды... гы)))
Так вот ты какой-РОЗОВЫЙ ФЛАМИНГ!))))))))))))))
Блиииин я о таком теперь всю жизнь мечтать буду....)))
Симпатишный какой