Юмор

Самый веселый анекдот;) На завтра срочно нужен;)) ) Ваш любимый или просто веселый анекдот?

На дискотеке, парень Девушке:
- Танцуешь?
- Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю.. .
- Ты че плетешь?
- Плету, вышиваю, спицами вяжу.. .
- Гонишь, что ли?
- Гоню самогон, брагу, нефть иногда.. .
- Ну ты даешь!
- Даю, в рот беру, зад подставляю.. .
- Да че ты лечишь?
- Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства.. .
- Ты че? Тупишь?
- Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю.. .
- Чё?
- Блять, замуж я хочу, чё не понятно что ли?! ?
*arailym *
Лучший ответ
Иван-дурак, ты куда?
- В чисто поле.. . пущу стрелу, как батя велел, и в чей двор она упадет, на той стало быть и женюсь.
- А боеголовку-то нахера прикрутил? - Не хочу жениться.
Сидит компания, скучает.. .
-Чё-то скучно, да?
-Да.. .
-может сыграем во что-нибудь?
-Ну можно.. .
-Давай в молчанку?
-Ну давай уж.. .
Все замолчали, сидят уже два часа.. .
Голос проигравшего:
- Пи#дец повеселело!!!
едут в карете четверо: граф орлов, граф воронов, поручик ржевский и наташа ростова
наодной из кочек наташа громко пукает, ну орлов как истиный дворянин говорит: простите господа вчера был на балу, шапманское, теперь вот газысс, все промолчали едут дальше. на очередной кочке наташа повторяет свой подвиг, и тут уже воронов говорит: простите господа вчера также имел чести быть на балу, шампанское, теперь вот газысс, все в очередной раз промолчали едут дальше. и тут неожидано поручик ржевский стучит через стенку кучеру чтоб тот остановил карету, кучер выполняет приказ. поручик ржевский выходит из кареты и обращается к графьям: господа я тоже вчера был на балу поэтому мне теперь надо отлить, а если эта сука еще раз пернет валити все на меня!