Юмор

Конкурс на самый весёлый анекдот или случай из жизни.

Пишите, не ленитесь))
Приходит Вовочка в детский сад и рассказывает: - Спрашиваю родителей, нельзя ли мне завести братика. А они говорят, что нашли меня в капусте, и пока там больше никого нет... Так я им все презервативы ножницами проколол, пусть ищут повнимательнее.
Если вопрос Модераторы не удалят
Наталия Зорина
Просыпается граф Орлов. Ковыряется в зубах и обнаруживает
малиновую
косточку. Вызывает слугу и спрашивает: "Узнай, Герасим, откуда
у меня в зубах
малиновая косточка! "
Возвращается Герасим и говорит: "Вы вчера целовались на балу с
Наташей
Ростовой, которая делала минет поручику Ржевскому, который
выебал своего
слугу, за то, что он съел банку малинового варенья!!! "
Надоело Каю жить у Снежной Королевы. Просит отпустить.
-Хорошо. Я улечу на недельку, а ты пока составь из льдинок слово "Счастье". Справишься - отпущу.
Улетела, через неделю возвращается. Кай сидит бледный, замученный, машинально льдинки перебирает.
-Ну что, составил?
-Составишь тут из букв "ж", "о","п","а" слово "счастье"!

Женщина мужчине в постели:
-Ну, давай, возбуди меня, ну возбуди, ну пожалуйста, ну возбуди... ну ПОКАЖИ МНЕ СВОЮ СБЕРКНИЖКУ!
Стоит значит моя мама на балконе, ни о чем не думает. а с верхнего балкона ей на ногу падает значит старый чугунный утюг... столько анектодов она не рассказывала за всю свою жизнь...
Объявление на входе в общее отделение одной из тбилисских бань:
"За мылом не наклоняться! Администрация ответственности не несет! "
Интересную версию загадочной улыбки Моны Лизы выдвинул профессор Пдгорный А.Н. Не исключено, считает исследователь, что она была просто дура... Молдавские учёные опровергли тот факт что земля круглая. По их мнению она серая и скрипит на зубах..