Какая разница между женой и любовницей?
- Килограммов двадцать.. .
Какая разница между мужем и любовником?
- Минут сорок.. .
Юмор
Конкурс на самый смешной анекдот.
Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь, идет открывать. На пороге подвыпивший мужик:
- Друг, тут рядом, помоги меня толкнуть.
- Ты, мужик, охренел, что ли? Иди гуляй.
Возвращается в постель.
- Представляешь, какой-то козел просил его толкнуть. Я его послал.
- Ты просто зверюга какой-то. Ты что, человека выручить не можешь?
Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит во двор в полной темноте:
- Ну ты где?
Из темноты:
- Здесь я! Здесь, на качелях!
Возвращается в постель.
- Ну ты где?
Из темноты:
- Здесь я! Здесь, на качелях!
Можно вывести девочку из деревни. Но деревню из девочки вывести невозможно!
=========
Малышубыло очень жаль Карлсона. Но папе был нужен мотор для лодки.. .
=========
-Скажите, а Ваша собака меня не съест?
-Что Вы, только понадкусывает!
=========
Продается собака. Новая. Ни разу не гавкала!
=========
В волшебной палочке главное-не длина. Главное-волшебные свойства!
=========
-Скажите, а Ваша собака меня не съест?
-Что Вы, только понадкусывает!
=========
Выходят из бара пьяные Цунадэ и Дзирайя.
Цунадэ смотрит на небо и в полном недоумении говорит:
- Посмотри… две луны на небе…
- Ты что, совсем от выпивки окосела? ! Три! …
- Три?! … Не может быть! О, смотри, Оротимару идет. Сейчас у него спросим!
- Оротимару, сколько лун на небе – две или три?? ?
- А… в каком… ряду… ? 0_о
Инопланетяне поймали для экспериментов Наруто, Сакуру и Саске.
Посадили каждого в абсолютно пустую комнату и дали по два титановых шарика.
Того, кто проделает с шариками что-нибудь невероятное, обещали отпустить.
Заглянули к Саске, он жонглирует, акробатические номера показывает.
-Нет, это вполне вероятно. Не отпустим, - говорят.
Заглядывают к Сакуре. Она разные фокусы показывает.
-Нет, это тоже вероятно. Не отпустим.
Заглядывают к Наруто.
-Отпускаем немедленно!! !
-Почему, что он сделал? ! -возмущаются Сакура и Саске.
-А он один шарик сломал, другой потерял.
Сарутоби - Джирайе:
-Джирайя, чтобы достичь результата, нужно учиться упорно!
-У кого, у кого учиться?
Что можно увидеть в глазах очаровательной блондинки Яманако Ино?
....заднюю стенку черепа
Урок в Академии. Ирука-сенсей пишет цветными мелками на доске описание нового дзюцу.
Вдруг с задней парты раздается голос Наруто:
- Ирука-сенсей, голубым не видно!
- Голубые, Наруто, могут пересесть за первую парту.. .
Солнечный круг, небо вокруг – это рисунок мальчишки.
Женщина голая, водка, мангал – это мальчишке отец помогал.
Капитан третьего отряда, тихонько хихикая, доложил об уничтожении гектара конопли.
Он бегал за каждой юбкой, и всё бы ни чего, но дело было в шотландии...
- Посмотри… две луны на небе…
- А… в каком… ряду… ? 0_о
-Нет, это тоже вероятно. Не отпустим.
Заглядывают к Наруто.
-Отпускаем немедленно!! !
Сарутоби - Джирайе:
-У кого, у кого учиться?
....заднюю стенку черепа
- Ирука-сенсей, голубым не видно!
Учитель:
- Вовочка, скажи куда мы попадем если будем свеpлить Землю на экватоpе.
Вовочка:
- В сумасшедший дом!
Вовочка:
- В сумасшедший дом!