Юмор

объявляю конкурс на самый смешной анекдот о Локомотиве!!!самому-самому +10 и сюрприз от меня!

Москва. В класс приходит новая учительница и представляется.
-Здравствуйте. Меня зовут Мария Ивановна. Я болею за Спартак. Теперь каждый из вас, дети, пусть также представится.
-Меня зовут Коля, я болею за Спартак.
-Меня зовут Маша, я болею за Спартак.
Так дело доходит до последнего мальчика.
-Меня зовут Леша, я болею за Локомотив
Учительница возмущается.
-Как ты можешь? ! Почему это ты болеешь за Локомотив!?! ?
-Моя мама болеет за Локомотив мой папа болеет за Локомотив, мои друзья болеют за Локомотив и я болею за Локомотив.
-И что? А если бы твоя мама была проституткой, папана ркоманом, а друзья вообще 3/14дарасами, чтобы ты тогда делал? !
-Тогда бы я болел за Спартак.
Елена Почтаренко
Лучший ответ
А песенка пойдет? )))

Паровозы, паровозы,
Рельсы, рельсы тянутся.
Паровозы сгинут скоро ,
Лишь дымок останется.
Село. Стоит кум возле забора. По дороге идёт его кум.
-Кум, а где вы были?
-Тёщу провожал!!! !
-А чё морда вся чёрная и в саже?
-ЛОКОМОТИВА целовал!!!!
Заходит Семин в раздевалку Локомотива перед игрой с Интером и говорит: - Букмекеры оценивают наши шансы на выигрыш 1:20, Так что, орлы, всю вашу зарплату за октябрь я поставил на ВАС!! ! Играйте как хотите...
Пригласили в "Локомотив" форварда из казахского клуба "Кайсар Кызылорда".
На первой же тренировке тренер собирает нападающих, берет в руки мяч и
говорит:
- Мяч, бля!
Потом кладет мяч в ворота, показывает на них и говорит:
- Гол, бля!
Потом имитирует удар по мячу и объясняет:
- Удар, бля! Понимаешь, мать твою? Мяч, удар, гол! ГООООООООЛ, бля!! !
На это смущенный казах отвечает:
- Уважаемая тренера! Моя и так понимать по русской языке карашо.. .
На что тренер ему говорит:
- Да иди ты нахуй! Это я Диме Сычёву объясняю!