Юмор

Приветствую Вас, Юморяне! С праздником!!! Нужен Ваш совет... читайте внутрях

Предлагают работу по специальности в инофирме, правда, временно – минимум на шесть месяцев. Обязанностей будет меньше, чем я выполняю сейчас, зато штат сотрудников гораздо больше. Да и оплата будет в три раза больше, чем у меня сейчас.Что посоветуете, если учитывать все обстоятельства и погрешность на ентот крызис?
хоть шесть месяцев поживёшь нормально, к тому времени и кризис кончится.... да и тылы за это время можно подготовить.... а если ты им понравишься- они оставят тебя.. . на всегда))))))))))) у нас в стране всё временное- самое постоянное!!!! 1
Алексей Кабанов
Лучший ответ
Александр Ермаченков Да, сердцем понимаю - а фсе равно страаашно!
Тебе напарник не нужен,
я уже месяц как безработный менеджер...
Dina Zhumartova
А обстоятельствам какой срок? Если еще не видно, то надо соглашаться.
Nurjamal Abykova
Александр Ермаченков Кто о чем, а Босс о Клаше! Может что умного присоветуешь?
На своей, больничный возьми с тройным переломом, на шесть месяцев.
Дмитрий Тычина
Александр Ермаченков Если у меня больничный будет больше двух месяцев - выпрут и с прежней работы. Хотя это вариянт, правда городок у нас - чуть больше деревеньки, и все про всех знают!!! (((((((((
Вам нужно срочно забеременеть, уйти в декретный отпуск и родить двойню. И со старой работы не уволят, деньги за детей получите и там сможете поработать.
За одно и демографическую ситуацию в стране улучшите.
Алексей Кабанов ты сейчас научишь....молодец....чумовой выход))))))))))
Александр Ермаченков А вот я интерисуюсь: срочно забеременеть,уйти в декретный отпуск и родить двойню - за неделю реально или как, а то я что-то сомневаться начала... )))))))))))))))))
Без интима не соглашайся, обманут.
Решай сама, никого не слушай
Николай Турчин
Александр Ермаченков Я боюсь потерять насиженное место, но и дальше расти хочется...((((((
Дать им мой адрес.
Евгений Крок
Александр Гостев и мой адрес тоже дать надо)))))
Александр Ермаченков Хорошо, Тигруша и Елочка, Вас тоже пригласят на собеседование! ))))
Вроде до 1го ареля ещё далеко)) )
Лучше жирная синица в руках чем тощий журавль в небе)) )
Даже допустим это и правда -оклад в 3 раза больше но это на 6 мес
А потом работу где искать, тут же потеряешь) )
Ну в общем решай сама-тебе видней все толстые объстоятельства этого тонкого дела)))
Дима Постнов
Если тебе по плечу то берись))
Лёха ...
иди. сотрудников больше, выйдешь замуж за иностранца, и куда нить.. вавторалию. ананасы выращивать. клево??
Александр Ермаченков Ананасы не ем - алергия! И в вавторалию не хочу! Хочу стабильную работу, и достойную зарплату!!!!
Попытка - не пытка!
Везде хорошо где нас нет!
что-то подозрительное какое-то предложение.. . Выходит, что всемирный крызис им по барабану?
Алла Блинова
Александр Ермаченков Нет, у них основной работник уходит в декретный отпуск. Говорю же - работа временная! Поэтому в сомнениях.(