Cаша поздравляю! Твой Потенциал выше чем в электрической сети.
Хорошо генерируешь....
Юмор
Нужен Ваш совет! Я держу в руках лампочку - она горит, вкручиваю в патрон - она не горит! В чём причина объясните?
Бедный наш Ильич!
Узнал бы - от зависти в своём Маозолее перевернулся!
А вы ничё Сань, парнишка! - ЖЖЁТЕ!
Ну, и мы, тут простые,
В ЛУЧАХ ВАШЕЙ СЛАВЫ!!!
А вы ничё Сань, парнишка! - ЖЖЁТЕ!
Ну, и мы, тут простые,
В ЛУЧАХ ВАШЕЙ СЛАВЫ!!!
Придется менять фамилию... будешь Александр Наннотехнологович Патронов....
В руках передержали.... перегорела!
Так вот она какая-лампочка Ильича )))
Сейчас только лампочку дома меняла - усё горит.. . Пиши адрес, выезжаю.. . На месте разберемся.. . )))
Вынь фазу из задницы!
откуда ты это дерьмо берёшь? от твоих вопросов блевать хочется...
Просто в вашем организме больше ЭНЕРГИИ. чем вЭЛЕКТРО СЕТИ .
Патрон замени, если не поможет, придумай что-нибудь на правах мужчины...)))
Про таких как Вы говорят: такой горячий.. хоть прикуривай от него)))
Не вникай. Отматывай счётчик. В данном случае причины явления второстепенны, важны практические следствия.
эх, студент... не туды вкручиваешь
Похоже Вас здорово молнией шарахнуло раз из Вас электричество прёт....
Улюбился...
я знаю!!!. ты - Андронный Коллаэдр!..
Ей в твоих руках лучшее!!! на фига ей патрон, когда сам ДЁМИН в руках её держит!!
Причина в иом, что обратите внимание итна своё окружение.
Вы очень сильный энергетический экстрасенс !
Протери руки от бензина!
Кто-то по воде аки по суху ходит, у кого-то лампа в руках горит... А патрон неисправный, поменяйте.
Была лампочка Ильича, теперь будет лампочка Демина. Поздравляю!
У меня такое уже было. Возьми лампочку в другую руку, разверни её цоколем от себя и вставь в рот. После этого можно спокойно вкручивать лампочку в патрон и ничего не бояться, пока до выключателя не дотянешься лампочка гореть не перестанет.
Хрупкая лампочка,
Словно синица,
Руками согретая,
Греет, как спичка.. .
Патрон для неё,
Что просторы небесные
Тому журавлю,
Летящему в вечное...
Словно синица,
Руками согретая,
Греет, как спичка.. .
Патрон для неё,
Что просторы небесные
Тому журавлю,
Летящему в вечное...
Зинка с Петровной оказались не глупы.... подружились, а третий лишний оказались Вы. Вот энергия и бьет через край....
ВЫ, Саша ФокусниК!
...моЖть твой патрон засорился?...
В институте был такой эксперимент-Что -то связанное с катушкой Тесла, взявшись за терминал одной рукой, а второй держа лампочку при этом человек стоит на деревянном стуле и держит в руке лампочку накаливания, а к нему идет высоковольтный электрод в другой руке. И как следствие - лампочка горит.
включи те включатель
значит у вас положительная энергетика :)
... все в твоих руках.. . и даже - лампочка...
Возможно вы первый представитель будущего электрификации - единственный природный генератор электроэнергии.
в патроне центральная контактная лапка погнулась и окислилась - аккуратно изолированной отверткой, при выключенном положении почистите лапку и отогните ее вверх - все заработает!
Причина может быть в том, что вы провод от патрона оторвали и держите в руке :)))
Батарейки надо вставить)
Поздравляю Вас! Вы - источник электроэнергии!
влкючи выключатель!
Все предыдущие ответы были с юмором. А если серьёзно нужно разбираться с патроном. (попробуй вкрутить в другой патрон, в котором другая лампочка светилась) . Если и это не поможет, то значит попробуй прозвонить тестером и при этом переворачивай лампочку (изменяй её положение) . Если контакт пропадал, то значит бракованная лампа. Хотя любопытно как она в руках светилась?
вставь в задницу
а выключатель пробовал включать
что курим?
вы сверхъестественное существо хД
да ты батенька феномен однако!
в токе
оденься в менее статичную одежду
тычто то путаешь
Да патроны у него не той системы...
вот у меня было такоеже вчера
вкрути лампочку в задницу