ногами.. .
ноги И через нее перешагивают ноги, с работы идущих, Бросающих нехотя белые центы в стакан. Поперек тротуара в эдемских гарлемских кущах Это диво лежит и лениво поглядывает по сторонам. Александр Межиров «Арион» 1995, №4 Из цикла «Как в час прощанья» зарисовка
НОГИ И, вытянув голые гоги, \С жиром от жертв на губах, \Торчали гранитные боги, \Иссеченные медью в горах. Михаил Зенкевич 1910 КАМНИ
НОГИ Из цикла «О спорт, ты?..» \Кто-то тянется к водному поло, \Кто-то жаждет натягивать лук... \А футбол популярней гандбола, \Ибо ноги волнительней рук. Владимир Вишневский. Из сборника “Спасибо мне, что есть я у тебя” 1992
НОГИ Изогнулась, свистнула шелком ее белая из-под мантии ножка, приподнятая над гробной лазурью. Милого не было там: белый серп там глубоко, глубоко зиял, в голубом колодце истомы, и едва-едва светили там звезды. Андрей Белый Из сборника «СИМФОНИИ» 1907\КУБОК МЕТЕЛЕЙ\Четвертая симфония\ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ\ГРОБНАЯ ЛАЗУРЬ\ВЕРХОМ НА МЕСЯЦЕ
НОГИ К вам обращаюсь, детвора! \Возьмите на заметку: \Поставить на ноги пора\Хромую табуретку. Агния Барто 1961 ХРОМАЯ ТАБУРЕТКА
ноги Как будто раздвигаешь\ не ножницы а ноги\ Как будто бы стреляешь\ не в воздух а в висок\ Как будто пыль песок соитие троллейбус\ вендетта изморось и \ лезвие бумаги удел немногих Нина Искренко 1992
ноги Как не хватает слов, как не хватает ласк! Какой поэт построил Ваши ноги? ! Две бесконечно длинные дороги В далекий заколдованный Дамаск.. . Александр Вертинский
ноги Как призывен звенящий смешок! \ Как по корту безумно снуют\ Две ноги – продолжение шорт -\ Да неровно качается грудь. Алексей Кулешин Бадминтон 2000
НОГИ Как странно, \ что твои ноги ходят\ по каким-то улицам, \ обуты в смешные ботинки, \ а их бы нужно без конца целовать... \ Что твои руки\ пишут, \ застегивают перчатки, \ держат вилку и нелепый нож, \ как будто они для этого созданы!. . Михаил Кузмин 1913 Из сборника “Глиняные голубки” 1914 НОЧНЫЕ РАЗГОВОРЫ\Посвящается Юр. Юркуну\4.Как странно,
НОГИ Когда я пою, у меня болят ноги. \ Когда я пишу, у меня болят скулы. \ Когда я люблю, у меня болят плечи. \ Когда я думаю, у меня болит шея. Вера Павлова Из сборника "Небесное животное" 1997
Ноги кормят волка, паука, грибника, \ футболиста и балеруна. \ Руки кормят врача, вратаря, щипача, \ гитариста и маляра. \ Крылья кормят орла, соловья, комара. \ Сердце кормит политрука. Николай Байтов Из цикла «Времена года» 2001 Ноги кормят волка, паука, грибника,
Кто напишет о вас, \ ноги старых женщин? \ Кто прочитает \ эти карты жизни\ с холмами мозолей\ и реками вздувшихся вен, \ украшенные по краям\ сиренью? Михаил Красиков «Новая Юность» 2008, №4(85) Кто напишет о вас,
Куда итти легчайшими ногами? \Зачем смотреть сквозь веки на поля? \Но музыкою из туман
Юмор
Если руль нужно держать двумя руками, чем скорость переключить?
Зубами, Анюта, ну как же ещё...
Возите с собой пассажира... тока не сзади )))
А автомат на что?
Поручи это дело пассажиру !
Купите автомат и не заморачивайтесь.
Скорости оставьте для соседа справа)))
держите руль, и из гаража не выезжайте - потом еще и тормозить надо будет))
вот для этого у мужиков - кутак !