Юмор

Если руль нужно держать двумя руками, чем скорость переключить?

ногами.. .

ноги И через нее перешагивают ноги, с работы идущих, Бросающих нехотя белые центы в стакан. Поперек тротуара в эдемских гарлемских кущах Это диво лежит и лениво поглядывает по сторонам. Александр Межиров «Арион» 1995, №4 Из цикла «Как в час прощанья» зарисовка

НОГИ И, вытянув голые гоги, \С жиром от жертв на губах, \Торчали гранитные боги, \Иссеченные медью в горах. Михаил Зенкевич 1910 КАМНИ

НОГИ Из цикла «О спорт, ты?..» \Кто-то тянется к водному поло, \Кто-то жаждет натягивать лук... \А футбол популярней гандбола, \Ибо ноги волнительней рук. Владимир Вишневский. Из сборника “Спасибо мне, что есть я у тебя” 1992

НОГИ Изогнулась, свистнула шелком ее белая из-под мантии ножка, приподнятая над гробной лазурью. Милого не было там: белый серп там глубоко, глубоко зиял, в голубом колодце истомы, и едва-едва светили там звезды. Андрей Белый Из сборника «СИМФОНИИ» 1907\КУБОК МЕТЕЛЕЙ\Четвертая симфония\ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ\ГРОБНАЯ ЛАЗУРЬ\ВЕРХОМ НА МЕСЯЦЕ

НОГИ К вам обращаюсь, детвора! \Возьмите на заметку: \Поставить на ноги пора\Хромую табуретку. Агния Барто 1961 ХРОМАЯ ТАБУРЕТКА

ноги Как будто раздвигаешь\ не ножницы а ноги\ Как будто бы стреляешь\ не в воздух а в висок\ Как будто пыль песок соитие троллейбус\ вендетта изморось и \ лезвие бумаги удел немногих Нина Искренко 1992

ноги Как не хватает слов, как не хватает ласк! Какой поэт построил Ваши ноги? ! Две бесконечно длинные дороги В далекий заколдованный Дамаск.. . Александр Вертинский

ноги Как призывен звенящий смешок! \ Как по корту безумно снуют\ Две ноги – продолжение шорт -\ Да неровно качается грудь. Алексей Кулешин Бадминтон 2000

НОГИ Как странно, \ что твои ноги ходят\ по каким-то улицам, \ обуты в смешные ботинки, \ а их бы нужно без конца целовать... \ Что твои руки\ пишут, \ застегивают перчатки, \ держат вилку и нелепый нож, \ как будто они для этого созданы!. . Михаил Кузмин 1913 Из сборника “Глиняные голубки” 1914 НОЧНЫЕ РАЗГОВОРЫ\Посвящается Юр. Юркуну\4.Как странно,

НОГИ Когда я пою, у меня болят ноги. \ Когда я пишу, у меня болят скулы. \ Когда я люблю, у меня болят плечи. \ Когда я думаю, у меня болит шея. Вера Павлова Из сборника "Небесное животное" 1997

Ноги кормят волка, паука, грибника, \ футболиста и балеруна. \ Руки кормят врача, вратаря, щипача, \ гитариста и маляра. \ Крылья кормят орла, соловья, комара. \ Сердце кормит политрука. Николай Байтов Из цикла «Времена года» 2001 Ноги кормят волка, паука, грибника,

Кто напишет о вас, \ ноги старых женщин? \ Кто прочитает \ эти карты жизни\ с холмами мозолей\ и реками вздувшихся вен, \ украшенные по краям\ сиренью? Михаил Красиков «Новая Юность» 2008, №4(85) Кто напишет о вас,

Куда итти легчайшими ногами? \Зачем смотреть сквозь веки на поля? \Но музыкою из туман
Aigul Tuzelbekova
Лучший ответ
Зубами, Анюта, ну как же ещё...
Возите с собой пассажира... тока не сзади )))
Наташа М
А автомат на что?
&&&&&&
Поручи это дело пассажиру !
Sima Nurtalipova
Купите автомат и не заморачивайтесь.
Скорости оставьте для соседа справа)))
Марc Габбасов
держите руль, и из гаража не выезжайте - потом еще и тормозить надо будет))
вот для этого у мужиков - кутак !