Юмор

Мужчины, а что Вы держали в руках, когда служили в Армии??

Сyсaннa Oсoвuцkaя
Чаще всего себя.. . Из-за еженощных боевых тревог. Спать хотелось страшно.
Людмила Крамаренко
Лучший ответ
не всем дано держать... но я не прятался...
Все что необходимо для нормальной воинской
Службы)))
Автомат и ложку.. а что ещё можно там держать.. щас почитаю..))
Александр Гаан
Карабин СКС...))))
*****
часто самого себя однако
~~~~Мишанька ~~ ~~
Спал с АКмом вместо Жены, да и Много Других Опасных Штуковин! БЛАГОДАРЮ, За ПОЗДРАВЛЕНИЕ!
Иван Еременко
Штурвал ракетоносца грозного.
Динара Мусаева
АК-74. Не расставался с ним круглосуточно!.. .
ПВ КГБ СССР, норвежская граница, однако...
Николай Щинов
Автомат, пулемет, пистолет, противогаз, котелок и тетрадь со статьями Ленина!)
Леся ***
АКС74у за номером 714448,ПМ за номером 4323,стартовый пистолет. Таков был арсенал:) (не считаю противогаза)
Спасибо, в руках была безопасность страны.
Лопату совковую))) "Пиротехники" мы))))
Л!
Леночка !
Спасибо за поздравление. ГСВГ п/п 10803
мать... твою))))
АК_74 м, противогаз, сумка медицинская, флаг медицинский, носилки.
Наталья ***
С праздником.)))
Николай Бешнёв
Некоторые из них и до сих пор это держут!!
Я был лёдчик-подводник
Рават Найман
Рават Найман Не вру,на подводе лёд возил
Ой чего только не держали ) начиная от автомата заканчивая грудью начальницы мед. сан. бата ))))))))
Jenya Fleishman
мед сестру))
Lia Nikolashvili
поэзию, устав караульной службы называется
Svetlana Russo
о, моладасть, моладасть, ух армия, армия и прачечный батальон
Дык в разведке чего только не приходилось ...чаще всего - землю обнимать. иначе скрытно не подобраться.... и не убраться
НУ, вот, все на месте . А то кто-то сегодня переживал: одни девчонки на вопросах. Мужчин не видно. -Вот они, все здесь, вместе со своим арсеналом. ЗдОрово. Молодцы мальчишки! Присоединяемся к поздравлениям Аллы!
Elizaveta Shirokova