Юмор

Ребят, а еслиб девченки служили в армии, вы бы их ждали 2 года?

))
тут бы и пришёл кабздец российской армии.команду лежать ! женщины неправильно понимают ...)
Alexandre K
Лучший ответ
вот веселуха бы пошла
Денис Реус
канечно ждали бы, и ездили к ним на присягу и на свиданки тоже, а они бы хадили бы в самаходы и пили водку, я патом снимали бы парней?? ? вот в чем вапрос!
Рота подъём!!!! построение на плацу через 2 часа. вечером у нас война не опаздывайте
Анна Керимова
Конечно ...
И служить можно былоб семьями...
Я бы с ними пошел!
Georg Sharonin
))) Такого никогда б не было.... во-первых у тех, которых призывают сразу были бы справки о беременности.... каких там два года...)) ) а вот население страны сразу. бы выросло...))))
да хрен там... мой бывший и 1 дня без гуляний направо налево не мог...
армия не могжет быть только из девченок,значит там будут мужчины,а девушки у нас не железные,им тоже хочится...или бы не пустил(т.к. счиаю это бессмыслецей) или бы если без этого нельзя то пошел бы с ней (и помочь и присмотреть ивообще,я ведь тоже не железный)...
Софья Радость
Ждал но проститутками пользавался
А*
Агзам ****
...безусловно, ещё как ждали бы...
Айгуля Айгуля
Мы бы за ними пошли.
Паша Белкин
Я бы к ней в казарму каждый вечер бы ездил
НЕ, мы бы их там встретили и обласкали!
Вадим Ландарь
Kogo-devchonok ili rezultat sluzby?!
Если б она ушла в армию в шубе, подаренной мною, то да.
Мне кажется что большинство из них ходило бы "налево"! У них просто нет совести и стыда....
Ну конечно! Вот ждали бы девочки в армии находясь это БОЛЬШОЙ вопрос!!!