Юмор

А если бы женщины уходили в армию,мужчины бы нас ждали?)))))

Понял. Буду строить тебя теперь...
Ольга Шальнева
Лучший ответ
До первой рюмки чая.... когда на подвиги тянет....
Мира Казиева
В армии как в Туле своих "самаваров" хватает.
Николай Середа
Ойржунимагу! Представила, как они грустят сидя у окна !
Динусик Кардынова Аха ))))) Я тож аж уписываюсь , ка они длинные письма пишут )))))))))))
А куда бы они делись с двумя детьми на руках ???
Следуя утверждению, что армия из вчераШнего Юнца делает настоящего мущчину,
то из девушек настоящин женщин?
Возникает риторический вопросец, а Кого ждать? ?
Того, кого проводил в армию, или того кто вернется)) )
_____________________________________________
А на чем носить ремень женщине-старослужащей,
если дембеля еХо носят на *яИцах*))) гыы
ага, жди !
Ты что, ну поплакали бы немного и забыли .
Татьяна Попова
ага.. стирая ползунки и вытирая сопельки...
не я ждать не буду! состарюсь нахрен.
Виталий Хамаза
Ждали бы, ждали бы.. . армейские мужчины! Интересуешься, сколько? Так все бы армейцы и ждали!
Serg Koshel
как хорошо все таки, что в армию берут их, а не нас
Была.. . вернулась.. . дождался!!!
писали, что некоторые с роддома не могут дождаться, а тут армия ...
Если б с тобой - хоть в лес, хоть в сказку !
Наталия Чобану
Да-а.. . Представляю женскую дедовщину (или бабковщину...).. . Про дембелей говорят, что ремень на яЙцаХ, а у них будет на чем... "...и куда не взгляни, в эти майские дни, всюду пьяные ходят они... "! Замечательный вопрос... стоит задуматься.. . Но ведь это Бог сотворил женщину таким образом, чтобы честь берегла. У мужчин наоборот здесь что то выросло.. . А вот СЕРДЦЕ моё пойдет служить вместе с вами...
Такого быть не может, потому, что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ; -)))))
Что-то я в этом сомневаюсь - хотя хочется верить
до окончания парада!
Даже и думать не моги.. . Не будут ждать..
Мужчины могут честно дождаться свою женщину только из магазина. Мотивация сильна. А из армии зачем ждать? мы им оттуда пивасика и колбасок не принесём!
Ждали бы так же, как и Вы нас.
Нет конечно
Пусть уж, сами! Не будем тестировать, будем жить в заблуждении!
они бы через день в разнос пошли....
Таня Ершова
Пока не кончится пиво.
Не-е- я домой пошел- бы
***полино4К@ ***
не а, вокруг столько юбок, а яйца в мешок не завяжешь
Моему дорогому проще двоих детей мне родить, лишь бы меня не взяли...)))
Конечно, с нашими лучшими подружками, целых два дня!!!: (
Alena Niedenz
Долго....
пару дней бы точно продержались!
И не сомневайся, при условии их бессознательного состояния на момент прощания!)))...
Привет, Наташ! Вот сиди теперь выбирай лучший ответ....)))))
Любовь если она настящая проверяется разлукой, а если нет то время лечит
Костлеу ?мрхан
ну да! Ждали бы! еще хвост поезда не скрылся, уже в кино приглосил бы кого-нить
М-дя.. . Тады у муЩЩин и праздника не останется!! ! 23 февраля тоже будет нашим праздником)))))))
Сомневаюсь, но редкие экземпляры бы попадались )))))))))
Eugen Reim
когда мы выйдем за порог
А им ведь не рожать!!!
А как же! От звонка до звонка.. . Всё по-честному...
Вот тему затронули, и главное отвечают (женщины и девушки) , у которых в ентом деле БАЛЬШОЙ опыт!!!
они тоже люди)
Конечно, будем ждать вас, девчонки, с победой! Разгромите всех врагов - и домой возвращайтесь скорей.
ага)))) в ананистов превратились бы))))
Dell Svc
Ждали бы, пока не осознали, что свободны...
мужчины точно не ждали бы . девочку после армии нельзя будет назвать женщиной. наступит самый натуральный кризис . слов нет женщины нужны везде но не таком количестве. особенно в армии армейскую жизнь не все девчонки выдиржут .кто служил тот знает.
Nicolae Munteanu
Смотря какие мужчины и какая любовь)
тому бы кто это придумал я бы гвоздь в голову вбил
Ilya Ignatenko
не ждалибы
Nikita Petrov
нет ...