Юмор
Когда женщина уходит навсегда?

Женщина...
НАЧИНАЕТ..."УХОДИТЬ НАВСЕГДА"...
За несколько ...лет до этого.
ТОЛЬКО МУЖЧИНА...НЕ ВИДИТ ЭТОГО ПЕЧАЛЬНОГО ПРОЦЕССА...
Как сказал Омар Хайям.
"МУЖЧИНА...СМОТРИ НА ЖЕНЩИНУ...НЕ ГЛАЗАМИ...
СМОТРИ НА НЕЕ ...СЕРДЦЕМ...
ТОГДА ТЕБЯ НЕ ОБМАНУТ..."

НАЧИНАЕТ..."УХОДИТЬ НАВСЕГДА"...
За несколько ...лет до этого.
Как сказал Омар Хайям.
СМОТРИ НА НЕЕ ...СЕРДЦЕМ...
ТОГДА ТЕБЯ НЕ ОБМАНУТ..."

На небеса моя ушла((
Когда взбрыкнет
Когда деньги кончились))
Когда женщина уходит навсегда? Тогда, когда остаётся (останавливается, перестаёт мельтешить перед глазами мужчины).
Когда женщина о-станавливает-ся (=о-стаёт-ся), она становится абсолютно никому (=самой себе) не-видимой (не-различимой, не-отличимой от окружения).
Поэтому женщине приходится бегать (кружить как муха вокруг лампочки) вокруг мужчины (=мельтешить у него перед глазами, «вертеть задницей»).
«И всё-таки она (=женщина) вертится!»
Зачем? Чтобы не уйти навсегда (=чтобы не раствориться в воздухе - не уйти навсегда).
Иначе говоря, никакой "женщины" и нет никогда (=всегда). Уходить (просто) некому (да и неоткуда, и некуда).
«Женщина» - это отражение (призрак, мираж) в уме мужчины. Женщина – это Тень мужчины.
Когда женщина (=Тень мужчины) уходит навсегда?
«Тени исчезают в полдень».
Когда женщина уходит навсегда? В пол-день или в пол-ночь (ровно в двенадцать часов).
https://www.youtube.com/watch?v=oxTdwgsEzig
В полночь волшебство (=«женщина») закончится! Финита ля комедия!
Полночь - счастливый конец в жизни (=в Сказке) мужчины (именно потому, что "женщина" =душа мужчины на-конец-то уходит навсегда к "богу"). Мужчина отправляет "женщину" на "тот свет" (и про-сыпается из кошмарного сно-видения).
Именно "женщина" - единственная причина всех несчастий в "жизни" мужчины. Если бы мужчина был более разумен (=менее опьянён "женщиной"), он уничтожал (сжигал или топил) бы женщину ещё при её рождении (=в самом начале страшной Сказки). Но (в принципе) это сделать никогда не поздно (?). "Чем раньше, тем лучше".
Мужчине (просто) не хватает мужества, чтобы "протереть глаза" (=чтобы выйти из запоя - из гипноза, охмурённости, очарованности, околдованности, одержимости демонессой, фурией ="женщиной"). Мужчина недостаточно потентен (слишком слаб как "мужчина", слишком не-разумен, чересчур глуп) и именно поэтому "женщина" берёт верх над мужчиной (и вертит им как хочет, как ей вздумается).
Поэтому (например) любой женатый мужчина - автоматически им-потент ("к гадалке ходить не надо"). Но "женщина" (при этом) играет с Огнём (ведь мужчина может проснуть-ся, очнуться, про-трезветь). И тогда "женщине" мало не покажется. "Око за око, зуб за зуб".
«И всё-таки она (=женщина) вертится!»
«Тени исчезают в полдень».
Вот больше двух лет назад ушла моя Заинька туда, от куда еще ни кто не возвращался