Юмор

Весна. . военкомат выходит на охоту.. . А нужно ли девушке служить в армии???

Кымбат Калиева
Подъём! - командует старшина женскому взводу.

- Старшина, - доносится сонный голос с одной из коек, - не надо так громко делиться своей радостью, - в казарме слышится сдавленный смех.

- Выходи строиться! - зло кричит старшина.

- А что будем строить? - спрашивает тот же голос.

- Петрова, не буди во мне зверя.

- Нас, значит, будить можно, а вашего зверя нет? Как вы его бережёте.

- Три наряда вне очереди, будешь мыть туалет.

- Наряды приму с удовольствием, надоел цвет хаки, а туалет.. . Бедненький, вас слабит?

Старшина, взбешенный, выскакивает из казармы, за ним не спеша выходят девушки, строятся.

- Рядовая Петрова.. . -начинает старшина.

- Так уж и рядовая? - не соглашается девушка. - На гражданке говорили, что я из ряда вон.

- Вот именно, вон из строя! - снова кричит старшина. - Два шага вперёд! Ложись! - командует старшина.

- Спасибо, старшина, я только что встала.

- Петрова, я тебя не отдыхать приглашаю, ложись!

- Прямо здесь?

- Прямо здесь.

- Нет, старшина, сегодня не могу - женские дела.

- Петрова, в армии нет мужских или женских дел. Дело одно - защищать родину.

- Знаю, старшина, только поэтому я от вас и отбиваюсь.

- Так точно.

- Тогда ложись.

- Встать в строй, - под хохот взвода командует старшина, - Взвод, шагом марш! Раз! Раз! Раз, два, три!

- Старшина, а до четырёх - слабо?

- Держи ногу, Петрова!

- А чего её держать, одна не убежит.

- Выше ногу! - зло кричит старшина.

- Не могу, старшина.

- Почему?

- Мешает впереди идущая попа.

- Петрова, я знаю, что мешает танцевать плохому танцору, а что танцорке?

- Если очень сильно не прижиматься к партнёру, ничего, старшина.

- Петрова, у нас канализацию прорвало, пойдёшь чистить.

- Вот, вот, старшина. От харчей, которыми нас кормят, даже канализация блюёт.

- Не зуди, Петрова, когда-нибудь и ты станешь старшиной.

- Я? ! Не дай Бог!

- Петрова, плох тот солдат.. .

- Который не мечтает стать женой генерала, - под новый взрыв хохота отвечает девушка.

- Рота, - махнул на неё рукой старшина, - запевай! "Наш ротный старшина имеет ордена"...

- Ага, - подхватывает Петрова, - а у меня всё это впереди.. .

- Что у тебя впереди, Петрова?

- Что у меня впереди, видно невооруженным глазом, а эта песня для строевой очень сексуальная.

- А какую бы ты хотела?

- Я? Вот эту: хочу прибиться к берегу, да гвозди не дают.

- Ничего, Петрова, для тебя я гвоздь найду. Левой, левой.. . Петрова, где у тебя левая нога?

- Старшина, вы видите мой бюст?

- Ну?

- А я из-за него ног не вижу.

- Петрова, зачем же ты с таким бюстом пошла в армию?

- А что делать? Мужики все, вплоть до генералов, кто в политики, кто в бандиты подался, а нас с детства учили, что за Родину надо стоять грудью. Ну, я и решила, что нечестно с таким бюстом в тылу отсиживаться.

- Не знаю, что думают наверху, а я бы женщин не брал.

- Бедный, вас уже не интересуют женщины?

- Пять суток губы!

- Губы? Старшина, вы любите нетрадиционный секс?

- До сих пор не любил, но, пообщавшись с женским батальоном, я начинаю понимать голубых.

- А кем вы были на гражданке, старшина?

- На гражданке я был мужиком, - под новый взрыв хохота ответил старшина. - Поэтому я и хочу вернуться. Подаю в отставку.

- Успокойтесь, старшина. С нами, конечно, нелегко, но ведь мы вас все любим. Пройдёт месяц, другой - и вы будете единственным мужчиной, который сможет честно сказать: «Я был на взводе!» .

- Уговорили, - улыбается старшина. И всё же - запевай: «Солдатушки, браво вам, девчушки! Где же ваши парни?».. .

Рота подхватывает: «Наши парни прячутся от армии, Вот где наши парни!».
Aitugan Khazhin
Лучший ответ
Кымбат Калиева Иришка, твой лучший!!!
Наталья ***
со своим любимым мона и в армию ройти
одеваться всем одинаково? нафик-нафик! :))))))
Девушка должна ждать солдата дома и писать ему трогательные письма)))
Пусть хоть это мужчины делают сами без нас., хватит их заменять во всём.
Вануш Саргсян
Не обязательно. Оффициально мы уже седьмой десяток лет без войны живем- якобы. У Рады Радовой- она всё как есть расскажет. Она настоящий полковник.
Сергей Дрожжин
А куда дваться, если у половины мужского населения страны - плоскостопие!!! !
Короче, полный анамнез )))))))))))
Ashat Kubekov
меня не возьмут, команду "ложись" неправильно выполняю!
привет ленок!
Рамиль Гафуров
Василий Филиппов Вазьмут, там любое положение лежа иротическое.
"Служить бы рад (а) , прислуживаться тошно"))))
С девушками служить было бы веселей!
И из армии к нам возращались бы настоящие мужчины.
А девушки при увольнении сразу же получали бы материнский капитал.
И смогли бы вскоре начать все сначала! (уже и без службы в армии)

Андрей Мамонтов "На позицию девушка,
А с позиции мать,"...
Приезжай в Исраиловку-
Всех научим стрелять!

Предохранятся научены-
Вам ведь здесь не борель!
С детства Тора заучена
Ты стреляй,не робей!

А в ЦАХАЛе вся армия-
Девки и пацаны,
Позабыв гениталии-
В общем бое РАВНЫ!!!

Служим девочки-мальчики,
Вместе гордимся собой!
И вместе наладив все танчики,
Готовы е передовой!

А после сужбы друзья боевые
Встречаются в пабах,сидят на квартире,
Влюбляются,песни поют непростые...
И свадбы играют,они ж МОЛОДЫЕ!
Александр Плужников хХАЧУ к девчонкам этим !!!
ЖАЛЬ меня не возьмут)))))
Арина Пак
Только если она израильтянка.
Катя Фундук
А пойдем послужим, но вообще -то мы с тобой уже вышли из призывного возраста.
Идут же девушки в тяжелую атлетику, футбол и хоккей, борьбу, значит и эту ношу потянут! :)

Ну во первых не все девушки сидят радистками, медиками и ходят в военной парадной форме. Было такое время, что набирали женщин во Внутренние Войска. А охраняли они особо опасных рецидивистов. Так вот когда на посты (на вышки) встали женщины, побеговая активность сократилась, мужики знали, такая не промахнется, да вот так 12 часов с автоматом на плече, а не в кабинете на мягком стуле.
Deniz Demir Да никто и не говорит про парадную форму-и радистки на учения и полигоны ездят-я тоже нес БД в РВСН-а о медиках что говорить возьми любой конффликт-я не говорю про Войны глобальные-скольких мужиков они спасли и из под пуль на плечах вытащили...да а дежурят некоторые в сменах как и-я на боевом посту трое или четверо суток через 6 часов .!6 часов на еду сон и т.д и опять-на 6часов-а то и неделями на посту. Везде легко-Где нас нет!!Я Штабных а также всех приблатнённых-никогда не считал и не буду считать Военными-потому-что кто-то Пашет за них-а Они Сливки снимают!А вообще без женщин тяжелее-иногда стреляются-ребята от тоски!Так что всем кто служит-особенно в частях-у меня лично-большое уважение!!!1
Не знаю как насчет того чтобы уж очень усердно служить, но мне лично нравятся девушки в военной форме, ладно подогнанной под фигуру! И потом не обязательно им под танки бросаться - есть же другие специальности - связистки, радистки, секретчицы, декретни.... ( нет это уже не из этой оперы)
Рушангуль И
Боеспособность токо подрывать !!!
Елена Снежная
девушки бесплатно не служат.. . они не дураки.
Лилёка Бралина
Если есь желание, то пусть послужат. Оксана Фёдорова не плохо отслужила в милиции. Так что равнение на неё и сразу в звёзды!)))
Ольга Соболь
Если есть желание-почему бы и нет? Вот обязаловки в отношении девчонок быть не должно.
Софія Чичила
А хрен его зная!
Если девушка в армии отслужила-
то на гражданке-она Сила!!! !
и слона на ходу остановит-
и хулигану в челюсть вломит.
на боевой раскрас -всего пять минут потратит-
и со свекровью-все дела быстренько уладит!
Мужчины-вы лучше женщин берегите,
и в армии-под их советы, лучше служите!!!
Белый Дом
43 тн я служил в РВСН (Стратегические раквойска)
У нас служили в связи девушки и они чувствовали себя
королевами А врачи и медперсонал в госпиталях? ?
И еще куча мест в Армии?
Только если она - АМАЗОНКА !!!
Madina Nurlanovna
Желательно, может и мужская половина сама туда потянется.
Если девушка готова все время отдавать честь-почему бы и не послужить?
**
***freedom ***
Андрей Хивинцев В связи с тем, что в войсках стали служить девушки, сейчас это называется воинским приветствием!!!!
нет, она команду ложись понимает не правильно...
Werewolf Werewolf
Андрей Хивинцев Все правильно, у нас любая поза сиксуальная.
Во дожили. Девушки идут служить. а мужины? Рожать, что ли?
Ага, прямиком на флот.
Нужно-ЛИ??? Это личное дело каждого! Я служил-служили девчонки-до сих пор дружим и общаемся. Городок у нас был-Десятка назывался-тыщ 15 населения-закрытый городок-и здесь и по полкам много девчонок служило. Связь. Медики-штабные работники и т. д. Так вот насчет команд-как лечь-как встать! -поясняю Армейскую поговорку!!!!
Скорее всего ДА! Так милые дамы смогут научиться давать отпор муж. половине
, когда те начинают использовать их в корыстных целях, ради себя, но не ради обоих и семьи как таковой!
Женщины в мужчинах развивают паразитизм
И это губит мужчин до самых глубин!!!!
Elza Zar
нет, пусть в запасе сидит.... или у нас на Руси вовсе мужики перевелись?
***vampir ***
Ну вот! А, когда я служил, об этом меня почему-то не спрашивали!
Konstantin G
Каждому - свое! А так придется весь бюджет министерства обороны потратить на оплату декретных отпусков.
Нужно но не служить а обслуживать....
Ася Шишигина ой, да что Вы говорите
и позвольте узнать как?
Ольга Командинова Как фантазия сработает....