Юмор

СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!См.фото

БЫСТРЕЕ СКАЖИТЕ НА ЧЁ НА ЖИМАТЬ, ЧТОБ ПОЕХАТЬ? БЫСТРЕЕ ПОКА ТИТОВА БЕНЗИН ЗАЛИВАЕТ!
жми на бибипку, и фсе)))))))))))))))))))))))
Купи пидальну машинку и дави по очереди, это тебе не по зубам.
На жалость дави, на жалость... я ж учила.... скуксись весь.. . ну ты умеешь.... можешь даж описаца: -)))
....ключи всё равно у Наташки... хи-хи)))
ЖМИ на Титову, Малыш! ! Она лучше нас знает, когда бензин уже до краёв))
Зажми лучше Титову, она тя приласкает, сисю даст, а че срулем делать?!!!
Ольга Сирень
неее жди Наташку ...у тебя лапки коротенькие, до педале не достанешь
Жми- не жми, а Титова ж колеса на всякий случай скрутила, пока бензин льет..
тише едешь.. дальше будешь..
Я бы на твоем месте пока только на сиську нажимала. На ней ты точно далеко уедешь))))
Александра Сулейманова Ага аж три раза! Она лучше пузырь купит
И ты поверил, что она заливает в твой бак?)))))))))))))) ) гы! Наивный!!))))))))))))))))
Ага, сейчас нажмёшь не туда и Титову размажешь )))
на любимую педаль!!!
Сергей Solo
Петька - Василий Иванович, белые на околице. В, И, - возьми на печке гранату, сходи пужни. Возвращается Петька. В. И. - пужнул? Ну положь гранату на место. Так и тут. Пужнул? отпусти руль.
Лёха Подгорный
ты где стоишь? оставайся там))) ща погодь, подьедут))))) ) а ты маме пока звони, что б денег поднесла)))))))))
Natalia Lazareva
Привет, пострелёныш! Опять дебоширишь? Можешь побибикать, а вот ехать-лучше не надо. Далеко всё-равно не уедешь, а заправку жалко.
Ах ты баловник! Зачем машину у начальника ГАИ угнали? Вся милиция на ушах! Тикайте быстрее!
***надежда*** *****
Мась могу поверить что Титова ЗАЛИВАЕТ,
сомневаюсь что БЕНЗИН :-))))))))
т. ч. жать куда либо бесполезно, все равно далеко не уедешь гыыыыыыыы
ПриФет! Лео не надо еще нашкодишь а ремонт нынче ой как дорог...
малыш, а там бибипка есть
Сначала включи навигатор. Потом жми, до чего достанешь. Точно не заблудишься. Привет, малыш!
Жми на сцепление, да ложись, иначе до педали не достанешь, заодно и спрячешся.
Алёнушка =) :*
если не автомат: то сцепление и дави на газ!!!
жми ...только ключ не забудь)
Маруська *******
Купи кресло и пусть гоняет.
жми на ту пипку!!
Зачем чё-то нажимать. С ручника снимешь, и покатится.
нравиться? папе с мамой тоже здесь понравилось- результат -ты
Mapek Jatsoson