Юмор
Какой длины должна быть миниюбка, чтобы сдать экзамен по предмету, который не знаешь совсем?
Да зайди уже совсем голым и скажи - Санитары меня увозить отказываются, пока вы мне пять не поставите!))))
Я и без юбки принимаю. И на длину предмета никто не обижался....
В ученье - свет.. .
В знаниях - сила.. .
Вот ключ, который откроит все двери.. . и дверки...
В знаниях - сила.. .
Что-то до боли знакомое....это когда-то с кем-то уже было....))))...какая разница,тебя это всё равно не спасёт,наоборот,угробит окончательно....да и в коротких штаниках видон придурковатый получится....)) зубри ,другого выхода у тебя нет!!
любой длины, а ума побольше
чтобы видно было что она без трусикоффффффф
в подворотнях важна не длина, а энтузиазм при обращении с предметами
Любой, но идти от пояса вверх!
а если профэссор лопух или гэй? типа тока парни в миниюбках, а деуки в пролёте
Длина доллара. А фасончик-.бочка аборигенов, доллары на резиночке.Отрывай, мылый по лепесточку и набавляй баллы на исполнение желания.
Выше пояса, если преподаватель не гей!
Здесь ноги должны быть женскими, длинными и красивыми.И чем длиннее юбка, тем глубже разрез на ней.А лично мне юбка не поможет – всё приходиться решать и делать самому… )))
Лучше совсем без юбки
я пологаю до пят. а на ножках снизу-вверх сделать тату - циферки начиная от 1 и до 5, через равные промежутки :)) А выше надпись: "Стоп! дальше уже за деньги!" :))И медленно - медлено поднимать ее :))
тебе это врядли поможет)))))
Эта длина должна напоминать глубокое декольте
лучше одень джинсы, а в зачётку положи 3 штуки синеньких так будет надёжнее.
осторожно- есть опаность нарваться на злобного импотента
Лучше зайти последней, В зачетку положить презерватив и подойти к ниму для здачи билета когда в аудитории никого не останется(т.е Вы останитесь на едине)!!! :) Да и лучше чтоб видно было что ты без трусикоффффффф!!!!