Юмор

Все знают, что мужчина в жизни должен сделать три вещи, но женщины видимо об этом не знают?

Nursult@n B@ktibek Uulu
Интересно, а женщины разве это не все?
Olga Karuna
Лучший ответ
Легенда о мужчинах гласит, что каждый из них должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. В условиях большого города, первый пункт выглядит странновато. Дерево можно посадить в парке (если пустят) или на даче (если она не ухожена) . Если простодушно верить в этот миф, то мужчины не должны хотеть и не должны любить дочерей. Увы, не это не правда. Огромная удача, если женщины вовремя понимает, что миф и реальная жизнь не совместимы. Откуда и когда возникли эти три позиции для идеального мужчины, может быть родилось это в то время, когда женщине предлагалась торица: kinder, kuchen, kirche (дети, кухня, церковь) . Реально ли в XXI веке вернутся к стереотипам давно ушедшего прошлого – это большая загадка.
От чего и мучаются всю жизнь.
Марина Колбина
даже не догадываемся. . но одна вещь у них замечательно выходит
Евгения Щукина
Ага: построить жену, вырастить пузо и посадить тещу.
у них на это интелекта, который заключен про между прочим, если прочим это ноги- не хватает
"Видимо" не знают.
Не страшно, сделает -- узнают. Кто откажется родить в доме, и качать под деревом.
Ну они же не от мира сего!
/B
///;;;best_ Boy///;;;
Возможно
Настоящий русский мужчина должен сделать три вещи: отрастить живот, построить жену и посадить печень! Привет всем татарам!
Катюша Кет
Конечно не знают !!!Вот дом построил дерево (даже не одно ) посадил а вот вырасти сына не получилось выростил две дочки. А вот если бы женщины знали то вырастил бы и сына.
Tanja Borovyk
спроси у того что за спиной
Khudoidod Sodikov
Навеяло: Иван Грозный убивает сына, сносит дом и выкорчевавает дерево