Юмор

А знаете почему мужчина в доме должен уметь всё чинить?

Юра Флоря
Чтобы жена не тратила деньги на сантехников.
Санёк Юркин
Лучший ответ
Сергей Бессон Да сантехникам ещё и не рассчитаться------------------
Потому что, если всё будет делать женщина - то он будет ходить ГОЛОДНЫМ !!!
Наши мужья
Жена просит мужа: "Дорогой почини кран он протекает".Ведь сантехника звать нужно деньги платить.
-Что я тебе слесарь что -ли и продолжает вальяжно полёживать на диване.
На другой день опять: "Дорогой, что -то люстра светит слабо. Ты бы посмотрел.
А то людей нанимать только деньги терять!
Не отрываясь от телевизора муж: " Что я тебе электрик что -ли".
На просьбу жены смазать дверь, а то скрип довел до мигрени... .
-Что я тебе плотник что -ли??? ?
Прошло время.
Возвращаясь с работы муж открывает дверь - не скрипит, кран - не течёт, люстра ярко светит... .
Муж к жене. Ну вот специалиста наняла ...А сколько заплатила??? ?
-Да, нет я тут соседа попросила!!! !
-И сколько взял???? -Сказал или спой, или в кравать!!! !
-Ну, и что ты спела??? ?
-А что я тебе певица что -ли!!! !
Андрей Астахов
На ВСЁ не найти сразу ведь.... брала в мужья, знала, что "ЧИ НИТЬ" - то он умеет...)))) Ахахах!
ИСТОЧНИК: А подсобрать их побольше - то ВСЁ и сделают...))) ) Привет!
Юра Флоря привет)))
Ilhom Nizamov Какой ценный совет )))
чтоб мужиком быть!
Андрей Пунда
А потому что если он не будет
то есть услуга муж на час)
Валентина
для экономии семейного бюджета
L.
Loyalgirl .juldizxan.
Не, Люсь, не знаю....
Потому что женщина способна все переломать
Чтобы отрабатывать корм!
Алинчик Пашко
---------Что-бы Женщина не звонила в службу -- * Муж на час * ---------)))))))))))))))))
Анастасия
Все не все, но хотя бы то, что сумел сломать )))
Беркут М.
Чтоб у жены, не было отмазок,, , типа, - это электрик приходил, это был, сантехник...
Артём Нагибин
А что соваться женщине, если она кроме косметики и одёжки ничего знать не хочет?
Sabyr Zhubaniyazov
Потому что не хрен по пьяне все ломать)