Юмор
А знаете почему мужчина в доме должен уметь всё чинить?
Чтобы жена не тратила деньги на сантехников.
Сергей Бессон
Да сантехникам ещё и не рассчитаться------------------
Потому что, если всё будет делать женщина - то он будет ходить ГОЛОДНЫМ !!!
Наши мужья
Жена просит мужа: "Дорогой почини кран он протекает".Ведь сантехника звать нужно деньги платить.
-Что я тебе слесарь что -ли и продолжает вальяжно полёживать на диване.
На другой день опять: "Дорогой, что -то люстра светит слабо. Ты бы посмотрел.
А то людей нанимать только деньги терять!
Не отрываясь от телевизора муж: " Что я тебе электрик что -ли".
На просьбу жены смазать дверь, а то скрип довел до мигрени... .
-Что я тебе плотник что -ли??? ?
Прошло время.
Возвращаясь с работы муж открывает дверь - не скрипит, кран - не течёт, люстра ярко светит... .
Муж к жене. Ну вот специалиста наняла ...А сколько заплатила??? ?
-Да, нет я тут соседа попросила!!! !
-И сколько взял???? -Сказал или спой, или в кравать!!! !
-Ну, и что ты спела??? ?
-А что я тебе певица что -ли!!! !
-Что я тебе плотник что -ли??? ?
Прошло время.
-Да, нет я тут соседа попросила!!! !
-Ну, и что ты спела??? ?
-А что я тебе певица что -ли!!! !
На ВСЁ не найти сразу ведь.... брала в мужья, знала, что "ЧИ НИТЬ" - то он умеет...)))) Ахахах!
ИСТОЧНИК: А подсобрать их побольше - то ВСЁ и сделают...))) ) Привет!
Юра Флоря
привет)))
Ilhom Nizamov
Какой ценный совет )))
чтоб мужиком быть!
А потому что если он не будет
то есть услуга муж на час)
для экономии семейного бюджета
Не, Люсь, не знаю....
Потому что женщина способна все переломать
Чтобы отрабатывать корм!
---------Что-бы Женщина не звонила в службу -- * Муж на час * ---------)))))))))))))))))
Все не все, но хотя бы то, что сумел сломать )))
Чтоб у жены, не было отмазок,, , типа, - это электрик приходил, это был, сантехник...
А что соваться женщине, если она кроме косметики и одёжки ничего знать не хочет?
Потому что не хрен по пьяне все ломать)