Юмор

Настоящий Эстонец в жизни должен сделать 3 вещи Если успеет...?

Артем Фоменко
Рискну ответить..не популярно....Эсты.., в отличие от своих прибалтийских соседов - очень своеобразный народ, с противоречивой, как у всех, но достойной Историей.... Приведу только..одну зарисовку, где постараюсь доказать, что анекдотичная медлительность эстов, скорее необоснованное заблуждение, и не что иное, как размеренная обстоятельность всего, что они бы, не делали.... У них, как и у наших братьев-белоруссов - подзолистые каменистые почвы.., но : у белоруссов до сих пор, камни на полях и есть колхозы, что бульбу они полeчают меньше, чем посадили, и технику при этом калечут, затратно, а у эстов - камни ...вдоль полей, на мёжах хуторских границ..и и до сих пор, школьники, оставляя один комплект учебников в школе, по-традиции, собирают камешки и складывают их вдоль границ, и ещё в Советское время, Эстония , на своих бедных землях, ухитрялась производить животноводчнской продукции в первых местах в мире....А сегодняшняя нервозность их руководства, никак не связана с народным характером.., просто маленький народ, окружённый блоками и империями, пытается сохранить свою самостоятельность, а почему они делают это так, как нам неприемлимо - эдесь надо обращаться к их Истории и искать в ней ответы....В конце концов.., и Грузины и Эсты - заложники великого противостояния сильных мира сего и не надо делать вид, что это.., не так....Р.S.Хочу напомнить, что эсты - это угрофинский народ, как мадьяры.., финны и наши севрно-западные малые народы, потомки великого царства ,времён короля Белы,на Волге, когда угроза порабощения, времён великого переселения народов, заставила их разделиться и искать более безопасные земли...Я,как и большенство, разделяю негодования последних событий в Эстонии, но предостерегаю всех, скатиться на их уровень, маленького народа, комплексующего в сложных уловиях....
Елена
Лучший ответ
Ответ№1 - С эстонцами всё ясно
Простые Эстонцы не должны отвечать за своих идиотов руководителей.
Anna Domracheva
не успеет..
ПОЖРАТЬ,ПОСРАТЬ,ПОТРАХАТЬСЯ С РУССКОЙ ХЛЮХОЙ!!!а потом обеспечивать её детей!!!=)))))))
Alexandra Pantir
только одну вещ- сделать перепись населения китая