Анатолий, право слово.. .
(Вам неймется без подвоха)
Что риелтор, млин, проныра
Не развел Вас словно ЛОХА?
Вас в запоях не видали
(юморили как всегда? )
Бомжоведение не сдали
ВСЁ! САДИТЕСЬ! ! СНОВА ДВА!!!
Юмор
Кто подскажет, как на шару... Сдать экзамен на бомжару?
Просто возьми напейся.. .
Фсё забудь.. . и год не брейся!!!
дык без экзамена принимають... имидж тока смени
Попей с недельку от души! )))
Конечно же у нас! Как раз мы и специализируемся на таких идеальных клиентах как вы Анатолий! Вам сказочно повезло ...
Для начала Анатолий заполните пожалуйста анкету, КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ГАРАНТИРУЕМ !
- Скажите пожалуйста где вы живёте ?
- Кто прописан в вашей квартире?
- Есть ли у вас денежные сбережения? (укажите пожалуйста, банк, № счёта, сумма вклада)
- Есть ли у вас машина ( модель, год выпуска)
- Перечислите каким имуществом вы владеете.
Если вы ответите достоверно на все наши вопросы, вы выиграете 3 000 000 миллиона рублей !
Вы уже в числе претендентов на этот выигрыш !!!Потому что вы очень умный человек и обратились как раз в нужную именно вам кампанию !
Наши услуги абсолютно бесплатны, но так как Вы практически уже обладатель 3 000 000 миллионов рублей необходимо будет у нотариуса оформить на вас этот выигрыш, поэтому убедительно просим вас в кротчайшие сроки выслать нам всего лишь каких - то 10 000 тыс. рублей и ждите следующее письмо, в нём будут подробные указания.
- Скажите пожалуйста где вы живёте ?
- Кто прописан в вашей квартире?
Обратись в агенство недвижимости.