Юмор

оставь самый ржачный анегдот на своё усмотрение ...чисто поржать !!!)))))

Фёдор !!!!!
Муж ночью пытается пристроиться к жене. Жена поворачивается и говорит:
- Извини дорогой, утром мне на прием к гинекологу, я хотела бы остаться свежей.
Отвергнутый муж отворачивается и пытается заснуть.
Через некоторое время он опять оборачивается к жене и с
надеждой шепчет ей на ушко:
- А к стоматологу ты ведь завтра не идешь?

Встает утром семья.
Родители собираются на работу, Вовочка в школу.
Мама принимает душ, и папа заходит в это время в ванную и чистит зубы.
Дай думает пристроюсь.
Делают родители свое дело
Заходит в это время Вовочка в ванную и видит как папа натягивает
маму.
Папа думает: Ребенок видит такую картину, нужно как-то отмазываться.
Начинает папа бить маму по заднице и говорит:
- Чтоб Вовочку не била, чтоб Вовочку не била!
А Вовочка поддакивает:
- Правильно, правильно, папа, и КОТА ВЫ... БИ, ЧТОБ НЕ ЦАРАПАЛСЯ!

Умирает русский (Р) и американец (А0
Стоят перед апостолом (П)
(П): Вам дается возможность выбрать, в какой ад попасть.
В русский или американский.
А: А чем они отличаются
П: В русском нужно съедать 2 ведра говна в день, а в американском - 1.
А: 1 меньше чем 2.Естественно американский
Р. Всю жизнь прожил в России, ничего менять не буду.

Через некоторое время встречаются.
Р: Ну как там у вас, в американском?
А: с утра съел ведро говна и целый день свободен, а у вас?
Р: А у нас как в России: то говна не завезут, то ведер на всех не хватает
Лукьянов Андрей
Лучший ответ
Судья:
- А что вы делали 4 года назад 26 марта 2005 года в 3 часа дня?
- Лежал на диване после двух рюмок водки и читал детектив Донцовой на
128 странице.
- Интересно! Как это вам все удалось запомнить?
- В это время к нам приехала жить теща!

Избалованный великовозрастный сынок олигарха ночью звонит в истерике
папику на Корсику:
- Отец, выручай.. . Полный пиздец! Нужно бабло, много бабла!
- Что еще стряслось с тобой, еблан?
- Подруга на третьем месяце.. . Последний срок, когда еще можно аборт
сделать!
- Это всё?!
- Нет.. . Еще дом спалили на Рублевке во время вечеринки.. .
(Молчание в трубке)
- Ну что ж, поздравляю.. . Бляааа.. . Осталось только дерево
выкорчевать!! !
Елена К.
1 курс, последняя пара, лекция мат. анализа... Слушать лень, писать что-нибудь тем более. Несколько студентов затеяли игру "жопа".(Напомню правила: играют несколько человек, по очереди говоря слово "жопа",все громче и громче. Выигрывает тот, кто выкрикнул громче все. Специально для скучных лекций). Через некоторое время студенты начали оборачиваться и посмеиваться, но лекцию ведет глуховатый старичок лет под 70.Тут один из игроков громко, отчетливо и на всю аудиторию кричит "ЖОПА"!!!Лектор медленно поворачивается к залу, кивает головой, смотря на выигравшего и невозмутимо произносит: "Очень приятно, а я - Оскар Григорьевич! "...