Встречаются два экстрасенса, один другого спрашивает:
- Привет, ну и как у меня дела?
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.. .
За обедом жена с увлечением выколачивает мозги из кости в ложку. Желая угостить мужа, говорит:
- Хочешь, я и тебе мозги вышибу?
Один рыболов - другому:
- В прошлый раз я поймал щуку - вот, как моя рука.
- Да брось ты! Таких волосатых щук не бывает!
- Здравствуйте, я краситель Е-241!
- Я усилитель вкуса S-65!
- Я стабилизатор QP-12!
- А я ароматизатор, идентичный натуральному.. .
- Вместе мы - "Фруктовый сад"!!!
Юмор
Самый ржачный анекдот или стишок, который вы когда-либо слышали...?Расскажите, поржать перед сном охота=))
Супруги осыпают друг друга отборной бранью. Внезапно в дверь их квартиры стучится соседский мальчик:
- Извините, папа просил узнать, по какому каналу идет такая интересная передача.
и похабный (вчера рассказали, сволочи) про то, что Маня плохо подумала об Игоре:
Маня: как те фотка? жду комментариев
Игорь: ух, рука уже болит.. .
[пользователь Маня покинул сервис]
Игорь: Бляяяя! да печатать рука болит, печатать!
Маня: как те фотка? жду комментариев
Игорь: ух, рука уже болит.. .
[пользователь Маня покинул сервис]
Зайди, почитай... НАСМЕЁШЬСЯ!) )
http://lib.ru/ANEKDOTY/oster.txt
Еврей грузчик
Идёт по лесу Иван-Царевич, видит лягушку.
Она ему и говорит:
- Поцелуй меня, стану я принцессой красы неписанной и тут же женой тебе буду!
Поцеловал похотливый Иван лягушку, она превратилась в супермодель, он её тут же "отженил" по самое нехочу и давай одеваться.
- Куда же ты, Ванюша? - спрашивает царевна, - а как же свадьба?
Рассердился Царевич на столь непомерные требования и как даст ей в лоб со всей дури, принцесса трижды перевернувшись ударилась оземь и вновь стала лягушкой. Он посмотрел-посмотрел, подумал-подумал, подошел, взял лягушонку,
да и положил ее в карман.
- А удобная штукенция!
Она ему и говорит:
да и положил ее в карман.
- А удобная штукенция!
Лужков повесился .
Максим Коженко
Но перед этим выпустил на волю всех своих пчел .
Сдаёт китаец экзамен по русскому... ну и сдал... а у него друг спрашивает:
- а как ты все сдал?
китаец указывает на голову и говорит:
-- у меня все сдесь! В *опе!
Вовочка пошёл к своим родителям... у них дверь закрыта... вовка заглянул в замочную скважину... родители занимаются любовью... .
- и эти люди! - говорить вовочка в с воей комнате.
- и эти люди запрещают м7не ковырять в носу!
- а как ты все сдал?
китаец указывает на голову и говорит:
-- у меня все сдесь! В *опе!
француженку спросили: какие у вас три самых больших удовольствия? Кофе-до и сигарета-после.
концерт.... пожилая дама.... романс... .
-когдаааа была я молодоооой
голос из галерки: -Вот бл&ть память а!?..
-когдаааа была я молодоооой
Разговор в детском саду. Вовочка:
- Насть, а ты баба горячая?
Настя:
- Не знаю, но когда с горшка встаю, пар идет
- Насть, а ты баба горячая?
Настя: