Юмор

Какой самый-пресамый смешной анекдот, из тех которые вы когда-либо слышали?

Сергей Литун
СМС от жены, любовнице мужа: "Я купила мужу новые трусы. Будешь с ним - зацени". СМС от любовницы к жене: "Там, в новых трусах, в карманчике, Рафаэлло - это тебе. "
Semen Zolotuhin
Лучший ответ
Негр к таксисту подбегает:
- Брат! Довези до вокзала, брат!! !
- Обезья-а-на тебе бра-ат.. .
-Сто баксов, брат!
-САДИСЬ, БРАТ!!!
тринадцатый
давай останемся друзьями, ты мне как сестра - два раза звать замуж сменшо было )))
последний вот такой

"Молодожены. 2 недели кaк женaты. Мужу, хоть и очень влюбленному, не
терпится улизнуть, - погужевaться со стaрыми дружкaми.
- Миленькaя, я прям щaс вернусь.. .
- А кудa ты идешь, мой куси-муси ?
- Дa в бaр, мордaшкa. Пивкa попить.
- Ты хочешь пивa, любимый ?
Онa открылa холодильник и покaзaлa ему 25 рaзличных сортов
фирменного пивa из 12 рaзличных стрaн: Гермaнии, Голлaндии, Японии,
Индии, Австрaлии и т. д.
Он не знaл что и скaзaть и единственное, что ему пришло в голову:
- Hо, конфеткa моя,... но в бaре.. . у них зaмороженные пивные
кружки.
Он не успел зaкончить фрaзу.
- Ты хочешь зaмороженную кружку, мой щеночек ?
Онa достaлa из морозилки гигaнтскую пивную кружку, тaкую холодную,
что едвa удержaлa ее. Его мордa принялa вырaжение ведрa.
- А.... э.. . хлопотушечкa моя,. . но в бaре тaкие солонцы, тaкой
деликaтесный зaкусон.. . Я быстро. Прям тудa и обрaтно. ОКей ?
- Ты хочешь зaкуски, ути-мути ?
Онa достaлa из духовки 15 блюд зaкусонa: куриные крылышки, "свинки в
одеялaх", грибные шляпки, полоски копчено-сушеной свинины и т. д.
- Hо, моя слaденькaя,... в бaре.. . понимaешь.. . тaм ругaнь, мужики
мaтерком и вообще.. .
- Ты хочешь aтмосферы, мой пончик? К МУЖИКАМ ЗАХОТЕЛ, П@#ОР?
СЛУШАЙ СЮДА, ЗАЛ%ПОГОЛОВЫЙ!
ЛАКАЙ СВОЁ Ё#AHОЕ ПИВО ИЗ ПРОКЛЯТОЙ МЁРЗЛОЙ КРУЖКИ
И ЖРИ, Ё# ТВОЮ МАТЬ, ЗАКУСОH,
ПОТОМУ ЧТО ТЫ HИКУДА СЕГОДHЯ HЕ ПОЙДЁШЬ!
УСЁК, ЖOПA? "...
Нам нужно развеститсь
Ну почему?
Мне надоели твои упреки, что я толстая! !
Как же ребенок ?
Какой ребенок ?
А, ты не беременна
Сейчас вспомнил только такой

Мужик у сексопатолога:
- Док, слишком рано кончаю.. . Никакой семейной жизни, жена недовольна.. .
- А вы купите стартовый пистолет.
-???
- Ну когда "подойдет" - пальните в воздух и вас "отпустит". сможете дальше продолжать.. .
Через 2 недели приходит тот же мужик чернее тучи:
- Док, я с женой развелся.. .
-???
- Ну понимаете, купил я этот хренов пистолет. Решили заняться с женой ласками перед сексом. Поза "69", чувствую - "подходит"... Достал пистолет, как ебну в потолок.. . Мало того, что мне на лицо насрали, так еще и сосед из шкафа с поднятыми руками вышел...
про грузинов
Kymbat Shegebaeva