Юмор

10 баллов тому кто расскажет ржачный анегдот=)

Пришел парень в военкомат в армию призываться.
Его спрашивают:
- Кем в армии быть хочешь?
Он отвечает:
- Летчиком.
В военкомате решили пойти пареньку навстречу. Послали его учиться летать,
но у него ничего не получилось. И вот опять вызывают его в военкомат и говорят:
- Извини, но летчиком тебе не быть. Выбирай другие войска.
Парень подумал и говорит:
- Тогда я хочу служить в ПВО.
- Почему именно ПВО?
- Если я не буду летать, никто не будет
Азалхаджа Акмалходжаев
Лучший ответ
Аха! щаааз !!!За 10 баллофф чернила тратить и конверт !!!
Василий Иванович посылает Петьку в составе первой экспедиции на Венеру! Прилетает обратно и идет на доклад к Василию Ивановичу! -"Ну, рассказывай Петька, как там жизнь? " -"Отлично, Василий Иванович, как в Раю! Города сказочные, еда вкуснейшая, напитки классные, музыка в ресторанах божественная! Женщины - все красавицы, тело, ноги - глаз не оторвешь! Единственное отличие от наших - грудь не спереди, а сзади! " - "Во, как! А как же они детей-то кормят?! " -"Как детей кормят, Василий Иванович, я еще не знаю, но танцевать с ними - ужасно приятно! "
Лала Багирова
Два анекдота на одну тему: Про яйца.

1) Разговаривают на работе бабы. Одна говорит : У моего мужа яйца холодные, другая тоже говорит : У моего тоже холодные. - А у твоего мужика, Машка, яйца какие? Не знаю, говорит, завтра скажу. На следующий день приходит на работу с фингалом под глазом, бабы её и спрашивают, что ,,случилось? Она и говорит : Ну легли мы с Васей вчера, я его хвать и говорю: Ой, Вась, а что это у всех яйца холодные, а у тебя тёплые?.. .

2)Идёт женщина из магазина, вся нагруженная покупками, авоськами, еле тащится замученная. Входит в подъезд, а там эксгибиционист, увидел её и раз - распахивает плащ, а там весь голый. Женщина ( здесь надо представить: несколько секунд замирает, потом вскрикивает) Ах, про яйца то я и забыла !
В больнице. Над больными пролетели две "утки" одна полная.
маловато
Приходит Рабинович к раввину:
- Рэбе, у меня к тебе вопрос. Вот сейчас мировой кризис. Как мне лучше деньги хранить. В долларах или в евро? Дома или в банке?
- Вопрос не сложный, - отвечает раввин, - Но надо подумать.. .
Вдруг вбегает женщина в подвенечном платье:
- Простите рэбе, простите Рабинович, но у меня срочное дело! У меня сегодня первая брачная ночь, и я не знаю, как мне ложиться в постель в сорочке или без?
- Дочь моя, - отвечает раввин, - В сорочке или без, все равно тебя поимеют.. . Кстати, Рабинович, это ответ и на Ваш вопрос!
Оторвали Ваньке Встаньку... .
ПРЕВРАТИЛСЯ ВАНЬКА В МАНЬКУ
)))- Вовочка! Ты зачем назвал Машу дурой? Сейчас же подойди к ней и скажи, что тебе очень жаль.
- Маша, мне очень жаль, что ты дура!
. Анюта .
Dedy> привет! как дела?
Fessy> привет.. . нормально, ты кто? ? О_о
Dedy> меня Антон зовут! а у тебя есть фото?
Fessy> ясно. . "приветкагделавышлифото"...
Dedy> ну так?
Fessy> так, читай внимательно. это мои минусы :
я - девушка - раз
курю - два
учусь на матфаке Госа, на прогера - три
так что моё свободное время я провожу за компом, с пивом, в мятой старой футболке - четыре
есть плюс - ненавижу билана и прочую попсу, НО из этого пятый минус фри-тайм проходит под хард-рок, альтернативу и метал.
ты всё ещё хочешь мою фотку??? ?
Dedy> Класс! да, хочу! а на чём пишешь? парень есть? а у тя бубен есть ;)
Fessy> пля, нарвалась.. . ты кем работаешь??? ?
Dedy> одмином.. .
Fessy> Ну не всё потеряно, читай минусы для тебя -
я - девушка. - раз.
я пока ещё учусь на матфаке - два
я обожаю детей - три
и самое главное я пишу на бейсике!
> Dedy удалил себя из вашего списка контактов.