Юмор

Как правильно пользоваться презервативом?прочти инструкцию!

перед натигиванием нельзя растягивать
Шаг 1.
С легким чувством неуюта внутри зайти в аптеку.
Шаг 2.
Со скоростью эстонского истребителя рассмотреть каждую упаковку и в итоге выбрать, услышанную в позапрошлом году от дяди Вани, марку.
Шаг 3
С равнозамедленным движением по направлению к кассе, собравшись с мыслями, проговорив про себя все возможные комбинации слов в фразе с просьбой продать презерватив, подойти к окошку.
Шаг 4
Запинаясь и путаясь 2-ую минуту пытаться выговорить заветное слово
Шаг 5
С видом рассекреченного шпиона, с многочисленными покраснениями на лице, робким шагом выйти из аптеки, почти не дыша.
Шаг 6
Примчаться домой и бросить пачку под подушку
Шаг 7
Спустя 10 минут, просчитав все варианты, положить пачку сначала на дальний подлокотник дивана (кровати) , затем под сам диван (кровать)
Шаг 8
В течение часа пытаться достать пачку из-под дивана (кровати) со всех точек дивана (кровати) .
Шаг 9
Встретить жертву и приготовить её к процессу
Шаг 10
После получения подтверждения собственной боеготовности, приземлиться с жертвой на заветное место и приступить к поиску пачки
Шаг 11
Пытаться открыть пачку в течение минуты
Шаг 12
Сходить за острым предметом.
Шаг 13
Вскрыть пакетик пачки.
Шаг 14
Обнаружить маленькое приспособление для вскрытия пачки.
Шаг 15
Ощутить снижение боеготовности и услышать недовольные реплики по поводу происходящего.
Шаг 16
Открыть пакетик
Шаг 17
В течение минуты в полной темноте и в полном сметении выбирать правильную сторону.
Шаг 18
Начать одевать… спустя секунд 30 обнаружить, что все-таки сторона была выбрана неверно.
Шаг 19
Исправиться, завершить операцию натягивание
Шаг 20
С титаническими десятиминутными усилиями жертвы восстановить былую боеготовность и пылкость.
Шаг 21
Завершить операцию наполнение и приступить к операции утопление.
Шаг 22
Оставить при себе скупые мыслишки по поводу стирки, кипячения, глажки и повторного применения контрацептического средства.
P.s Операция утопление очень неудобна, неправильна и занимает много времени. Желательно применять операцию выбрасывание на самое дно мусорного ведра с предварительным завертыванием презерватива в пакетик из которого он был добыт.
Остальную информацию вы найдёте на специальном вкладыше в каждой пачке.
Александр Титов
Лучший ответ
Фарит Хабибрахманов ксюшенька ты профи я рад за таких людей мне очень охота чтоб муж твой был достоин тебя ВЫ БЛЕСК оценка вам 100 я отвечаю
Ну хоть пожевать для мягкости можно ???
Вот ТАГ ...Правильно!! !

Интрукция про презервативы

Презерватив предназначен для надевания на орган мужской половой.
Надевание изделия на другие части тела нужного эффекта, как правило, не дает.
Надевать изделие рекомендуется до начала полового акта.
Пользование изделием после осуществления данной процедуры малоэффективно.
Мыть и сушить изделия после использования не рекомендуется.
Презервативы можно применять также в качестве емкости для хранения жидких и сыпучих материалов, грелки, воздушных шариков.
Порядок работы:
1. Извлечь изделие из упаковки.
2. Надеть на рабочий орган.
3. Ввести рабочий орган в необходимую для этого емкость.
4. Совершать рабочим органом возвратно-поступательные движения с нарастающей амплитудой и частотой до достижения нужного эффекта.
5. При необходимости мочеиспускания изделие рекомендуется снять.
6. Изделие не предназначено для постоянного ношения.
7. Зимние утепленные модели затрудняют работу с изделием.

Возможные неисправности и способы их устранения:
Презерватив не надевается
Причина: орган не приведен в рабочее состояние.
Устранение: Привести данный орган в рабочее состояние.

Презерватив не надевается
Причина: Отсутствие презерватива.
Устранение: Достать изделие.

Презерватив не надевается.
Причина: отсутствие рабочего органа.
Устранение: проверить пол пользователя.

Неисправность: Несмотря на использование изделия, партнерша забеременела.
Причина: Брак изделия.
Устранение: возбуждить иск против производителя изделия с целью заставить его платить партнерше алименты.

Неисправность: изделие застряло в емкости партнерши.
Причина: недостаточная смазка емкости.
Устранение : извлечь изделие, привести объект в рабочее состояние путем воздействия на эрогенные зоны, либо использовать смазочные материалы.

Проделывание в изделии вентиляционных отверстий не рекомендуется.

Ремонт и замена изделия.
Самостоятельный ремонт изделия не рекомендуется.

Что делать, если изделия нет под рукой?
В качестве замены могут применяться резиновые изделия - перчатки, шланги, плащи, сапоги и т. д.
Желаем успешного пользования!
Также как и колготы... только надевать на др. место...
Канэшна незя!! ! Накатывать нада! :)
Ярослав