Юмор
А Вы помните, где инструкция по эксплуатации Вашего мозга?..
Там почему то по китайски!
На кнопку мозг включаю и периодически его обновляю!!!
Истинное где то рядом... на то они и секретные материалы
На работе в должностных обязанностях.
Я её отдала на хранение. . пока сбоев в работе мозга нет, она не нужна
выучена.. наизусть )))
Инструкция утеряна
и нету запчастей.
Зато в мозгу немеряно
различнейших идей
и нету запчастей.
Зато в мозгу немеряно
различнейших идей
Это не наш подход. . Эксплуатацию любого прибора следует начинать не с чтения инструкций, а с отключения блокировок и подключения питания. . Инструкцию читать надо, только если прибор оказался плохой и сгорел..: -))
Инструкция потеряна, да и кому она нужна? А мозг - это царь, поэтому он отдыхает, вот только ногам покоя не дает :)
Поздно Батенька!!
Дорогие наши, а Вы получив прибор, агрегат, машинку, машину - читаете ли инструкции, вспомните.
Мы ищем инструкцию, когда прибор поломался, и мы питаемся в нем разобраться при помощи инструкции. .
Моя инструкция на хранении в дурдоме, когда мой мозг забарахлит, мою иструкцию будет читат врач- психиатр и разбираться с моим больным мозгом.
Русский человек инструкцией не пользуется. А смекалка на что?
Вот ежели совсем из строя выйдет, тады полистаю )))
Рядом с инструкцией по использованию карандашей и веника. Где-то в пыли лежит.
а у нас рабство отменили - и мой этот - ну тот - ну ой как же вы его назвали? ну ладно - в общем - долой эксплуатацию -свободу мозгу !!!))))))))
Как пин -код запомнила и съела.
В шкафу... на верхней полке.
Не-а! Я методом тыка использую)))
Диплом вложен в медицинскую карту.
Где-то в сети ...;-)))
Мозг-это... НЕ ходовая часть. . А. вот к рукам у меня инструкция есть..))
Не знаю, им моя благоверная пользуется - она и изучала...))))
на лбу
Она не нужна. Управляется извне. Пользуемся заповедями, народной накопленной мудростью и интуицией.
Хм.. . У картин, статуй, архитектурных сооружений, лесов, озёр, морей, гор, спектаклей, книг и т. д. , и т. п. нет инструкций.. . И быть не должно! Мой мозг из того же разряда :))
Она у меня в мозгу!!
в кармане

Выбросил к чертям. При упаковке не от моего вложили. Использую вслепую,
....блондинкам, инструкция не полагается....
Потерял, когда за девками начал бегать. )
Пробовал, но не понял-я китайский не знаю..
Приложил к гарантийному талону и сдал вместе с мозгом, как недоброкачественный продукт со скрытым дефектом.
А мне ее не выдали при рождении, но я самостоятельно справляюсь.
помню - у Господа Бога
Склероз замучил, милок, а то б дала почитать.
Даааааа, где-то валяется.
Путеводитель где-то потерялся... никак не вспомню...
а она в комплект входит?
утеряна при рождении:))))))))
Моего чего? :)))
Нет не помню
у меня всегда с собой, а почитать не пробовала.
зачем?
потом почитаю
зачем?
потом почитаю
мозг и так засорен.. . инструкция где-то в этом мусоре
он у меня еще не введен в эксплуатацию
Методом тыка уже и без нее разобрался!
я тут давеча пульт от своего мозга потеряла, а вы про инструкцию спрашиваете, меня муж выключить или хотя бы на паузу поставить не может)))
В мозгу, а вот в каком углу? Сразу и не вспомнишь, надо покопаться
лежит рядом с инструкцией по эксплуатации всего тела
Конечно! В наследии предков.
Потеряля!
Где. где.. . в Караганде !