Юмор

Как мужЧине объяснить инструкцию по эксплуатации женЩины? см.

Sancho
Здравствуйте!

Это хоть и НАГЛЯДНАЯ, но какая-то примитивная инструкция!

Вот инструкция для новичков и неумех:

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖЕНЩИН
Первый раз страшно, а потом нравится. Женщин должно быть две – основная и запасная. Это число является оптимальным с точки зрения надежности и безопасности. Основными факторами, влияющими на надежность, являются правильная укладка, правильное положение тела и стабильность.
Не допускайте одновременного применения основной и запасной женщин, так как при этом они могут перехлестнуться, что вызовет их одновременный отказ. Существуют модели запасных женщин, которые допускают одновременную работу с основными, но их использование затруднено из-за сложностей укладки.
Укладка
Своих (впрочем, и чужих тоже) женщин лучше укладывать самому. Считается, что они это чувствуют и ценят. Если у Вас есть большой опыт и способности к укладке, то Вы можете зарабатывать укладкой деньги. Есть укладчики, способные уложить до десяти женщин за рабочий день.
Женщины требуют регулярной переукладки. Чем чаще и аккуратнее Вы это делаете, тем меньше вероятность отказа в будущем. Основную женщину требуется переукладывать чаще, чем запасную.
Несмотря на то, что у каждой женщины есть свои особенности укладки, есть и общие правила. Действия укладчика должны быть решительными, но без применения грубой силы. Укладка должна производиться на специальном укладочном столе достаточных размеров. Следите за влажностью: пересушенная женщина укладывается плохо.
Если Вы устали, и у Вас нет сил и желания уложить женщину, лучше отдохнуть и освободить укладочный стол для других.
Действия при отказах
В первую очередь необходимо определить тип отказа – полный, или частичный. Неправильное определение типа отказа приводит к большой и невосполнимой потере времени. В случае частичного отказа следует найти его причину и попытаться ее быстро устранить. Если причину найти не удалось, то нужно действовать как при полном отказе. В случае полного отказа следует немедленно произвести отцепку от отказавшей женщины, убедиться, что она отошла достаточно далеко, и ввести запасную с помощью кольца. Если запасной женщины у Вас нет, то в такой ситуации Вам остается только подергать за свободный конец.
Вместе с тем, всегда следует помнить, что отцепка – это последнее средство. Помните о том, что запасная женщина тоже может отказать.

P.S. Информация к сведению:
Максим Евдокимов
Лучший ответ
Sancho P.S. смахивает на пособие для прислужницы, спящей в одной кровати с хозяином!
Где у неё F4?
Никак! В данном случае это диагноз!!
Виктор Бубнов
Надо соседа попросить показать, а муж пусть свечку держит...
Саня Злой
нет ничего доходчивей практических занятий
по-моему доходчиво
...резиновой?
А что - уже такую придумали? Наконец-то! Дайте две!!!
Н О
Sancho давно...только не все знают! Тсссс...
я в тебе без инструкции разберусь
Aibek Bazarkulov
Sancho надо было траХториста искать :))))
Не обьясняй а запрыгивай)))
Такой женщины, никак ;)
Ева Белая
Бедный мужик! Надо сказать, что поймал вирус.... И все беды кончатся
судя по твоей АВЕ, вряд-ли тебе это удастся
ну если он компьютерный геймер то можно и так
Ура!! ! вот теперь я понял.