Юмор

Что написано в первой строчке "Инструкции по эксплуатации женщины" ? ))

И ещё одна)) )
1. Разверните упаковку. Посмотрите всё ли цело и на своём месте. При малейших признаках деформации обратись к разработчику.
2.При начале эксплуатации внимательно прочитайте инструкцию. Не стоит совать куда ни попадя свои причиндалы. Можете получить приличный разряд по голове! !
3. При холодной погоде следует выдержать при комнатной температуре. Не стоит с мороза пользоваться. Дайте аппарату прийти в рабочее состояние-чай, кофе, бублик.
4. Внимание! ! Чтобы привести аппарат в движение, не стоит совать батарейки типа ААА куда попало. Достаточно влить 100 грамм виски с колой или шампусик. Механизм работает исключительно на жидком топливе.
5.Не забывайте, что хоть срок гарантии неограничен (lifetime warranty), всё равно расплачиваться придётся вам.
6.Эксплуатируйте аппарат согласно инструкции разработчика. Вы всегда можете отказаться от данного аппарата. Не проварганьте это время! !
7.Разрешается: ставить близко к плите, возле стиральной машины и пылесоса.
8.Категорически запрещается: звонить в присутствии аппарата и принимать входящие звонки от посторонних аппаратов.
9.Держите аппарат в чистоте: протирать тряпкой не стоит, лучше мыть под душем как минимум раз в день. Аппарат
влагоустойчив и не боится сырости.
10.Исключите взаимодействие с другими аппаратами, это может привезти к гибели данного аппарата. Тут уж гарантийным сроком не обойтись-починка только за деньги!
11.Всегда звоните аппарату, чтобы проверить его работоспособность. Желательно раз в день, иначе опять же получите разряд в голову.
12.При коннекте с аппаратом следует применять защитные материалы, а то получите разряд уже не в голову! !
13.Не забывайте: катализатором сверхчувствительности являются цветы (зачем не понятно?! ) и свежий воздух! Это не значит, что надо выдвигать на балкон.
Е.
Евгения ...
Лучший ответ
Елена Смольянинова убила )) особенно про балкон )
Спасибо за покупку.
Распакуйте. Проверьте: всё ли цело и на своем месте.
При малейшем признаке деформации, наличии лишних или отсутствующих деталей -
немедленно обратиться к разработчику
"Общие сведения
Жена - существо в основном женского пола, проживающее совместно с мужчиной, ведущее с ним единое хозяйство и, по некоторым данным, всячески пытающееся отравить ему жизнь. Характерными особенностями жен являются:
- рефлекторное воспроизведение завлекающих действий при виде мужчины;
- гипнотическая реакция на все яркое и блестящее;
- повышенная активность слезных желез, носящая оборонительно-наступательный характер.

Комплектация
Жены обычно комплектуются тещами, реже - детьми. Последнее более характерно для жен б/у. Если вы не садомазохист, то тещу лучше хранить отдельно от жены.

Применение
Отсутствие строгой научной базы провоцирует хаотичное и бессистемное использование жен. Так, в некоторых африканских племенах жен используют при охоте на крокодилов - для выманивания последних на сушу, в Австралии - для вынашивания осиротевших детенышей кенгуру, на Чукотке - для обогрева чума, а в Южной Америке - для отпугивания от посевов стай диких обезьян. На Руси, судя по дошедшим до нас фольклорным источникам, традиция использования жен существовала издревле. Причем использовали их самым широким образом - в кулинарии, для охраны дома в отсутствие хозяина, как средство пожаротушения (см. "В горящую избу войдет"), как галлюциноген (см. "Баба бредит - черт ей верит"), пластырь (см. "Жена не лапоть, с ноги не сбросишь"), как лошадиный тормоз (см. "Коня на скаку остановит") и даже в качестве облегчителя для кобыл (см. "Баба с возу - кобыле легче").

Техника безопасности
Использование жен требует безусловного соблюдения основных правил техники безопасности. Во-первых, необходимо убедиться в ее исправности. Для этого достаточно слегка похлопать ее по основанию, находящемуся в нижней задней части туловища. Нормальная реакция исправной жены - глухое ворчание или слова типа "Отстань! ", "Отвяжись! " и т. д. Более пространные тирады, нелицеприятно повествующие о вас и ваших родственниках, свидетельствуют о неисправности жены (возможно - временной) , а реакция ласковая - верный признак того, что вы поменялись ролями и жена решила использовать вас. Не обольщайтесь - использовать вас она будет не так, как вам бы хотелось, а скорее всего - для обновления собственного гардероба.
Следует помнить, что использование даже исправной жены таит в себе много опасностей. Поэтому не рекомендуется находиться рядом с ней без каски и защитной спецодежды из плотной ткани. При первых же признаках неисправности надо быстро удалиться на безопасное расстояние, подавая всеми доступными средствами сигналы тревоги (например: криком, стуком, жестами, световыми сигналами, красными флажками и пр.) . Ни в коем случае нельзя выпускать неисправную жену в места общего пользования, так как это может привести к большому количеству жертв и разрушений. Надо попытаться изолировать ее в отдельном помещении и провести комплекс ремонтно-восстановительных мероприятий согласно прилагаемому к ней техническому описанию... "

..хотя я бы в первой строчке написал: "Поздравляем!.. и сочувствуем!.. "
1 пункт. - Слушать женщину внимательно и не перебивать.
Елена Мостовая
..ни надувать....))))
Проинструктируйтесь с продавцом.
Сергей Ерастов
1. Выбор экземпляра
На необмытый товар гарантия не распространяется....
в первую очередь убедиться - тот- ли товар вы приобрели....
Николай Тнг
Меры безопасности:
ОСHОВHЫЕ HЕИСПРАВHОСТИ ЖЕHЩИH И СПОСОБЫ ИХ УСТРАHЕHИЯ

Инструкция для мужчин
-----------------------------------------------------------
Hеисправность Способ устранения
Отказывается стирать, Проверьте, а не мужчина ли это?
ходить по магазинам, Если все-таки нет, подумайте,
готовить, стирать.. . нужна ли вам такая спутница
жизни?

Корм требует регулярно. Замените женщину.

Делает все, но при этом Поздравляем! Вам досталась
отсутствует членораздельная перспективная разработка
речь. Изредка доносятся женщина будущего!
гудения и вздохи.

Бесконечно говорит, говорит Сообщите, что от длительных
и говорит по телефону. разговоров вокруг рта
появляются морщины. Кроме
того, излучение телефонной
линии связи неблагоприятно
влияет на цвет лица.

Постоянно устраивает сцены 1. Попытайтесь снять напряжение
ревности. шуткой: "Дорогая, ты будешь
очень смеяться, но я почему-то
люблю только тебя! "
2. Позвоните ей по телефону,
томным женским голосом
выразите свое восхищение ее
мужем и "по секрету" сообщите,
что все женщины ей очень
завидуют.

Отсутствует выражение на Проверьте, может быть, она
лице и подвижность спит. Если нет, расстегните
конечностей. верхние пуговицы блузки и
выразите восхищение ее грудью.
Это способно привести в
чувство любую женщину.
В противном случае - вы
раздевали манекен.

В речи появились сварливые Подарите ей букетик цветов,
нотки. В остальном все отвесьте дежурный комплимент.
в порядке. В крайнем случае, отдавайте
больше денег из зарплаты.
Hе поможет - вымойте посуду
(вынесите елку) .

Функционирует нормально, Вы - козел!
по дому делает все. Мы не удивимся, если вас
Hо вас тем не менее что-то самого заменят мужчиной
не устраивает. другой, более совершенной,
модели!
Гарантийные обязательства Правильная эксплуатация,
поставщика: недопущение перегрузок,
профилактика на курортах,
подарки и комплименты.. . -и
мы уверены: ваша избранница
прослужит долгие годы! И может
быть значительно дольше вас!
Необходимо "надуть" ! А так ничего не обломиться.
Елена Смольянинова Деловая колбаса ? ))))
Омербек Кайролла стараюсь)))))
Осторожно вскрыть!
Не знаю, там на китайском все.. . )
Andrei P
Елена Смольянинова зачем тебе китаянка ? ))