Юмор

Простите, а вы умеете пользоваться мозгами???)

Лера Кравченко
Василий Баранов
Лучший ответ
Иван Крахмалёв Ой, прошу прощения, хотел 5 поставить, соскачило)))
А что ними пользоваться? Дома муж, на работе начальник .говорят что мне делать) Мозг отдыхает)) )
Ирина Тарасова
А зачем? Я женат!
Aleksei Grigorjev
даже....
Да! Только в последнее время делаю это всё реже и реже!!!
Конечно.. я так думаю.
Головной мозг - это орган, которым мы думаем, будто мы думаем.
Рома Юсупов
Да.. я уверенный пользователь...
Sultan Abdussametov
скорее да чем нет однако
Игорь Урыта
Стараюсь это делать РЕГУЛЯРНО. Получается. Не люблю безмозглых.
По-моему, это они мною пользуются..: -)))
Эля _
Чьими, простите?...
Наталья Спивак
умение заложено свыше.... но чужие\ электронные/ умею лечить профессионально.... также могу профессионально их приготовить кулинарно....
***андрей И****
И чужими, и свиными, и своими.
Алуа Дюсенова
Слабовато как-то
Abdul Shami
Без мозгов не туда, не сюда
Влад Родионов
Простите, какую часть включить?)))
S.
Sos ...
Чьими мозгами? Я вообще то не очень люблю мозги есть! а как то по другому пользоваться! А.... в смысле "мысли думать"-да Вы чо!! ! Я ж не извращенец какой -вдруг извилины заведутся - хватит, что вообще грамотный (вроде) . а думают пускай прохффесора там академики всякие. Это нам ненадобноть.... Неее без ентого как то жили, йышо голова заболит от мыслей то. А так хорошооо.... пустота.. . освежает....
Олеся Денисова
КОНЕЧНО, если не хватает своих, привлекаю дополнительные
Сергей Шевчук
Да-особенно когда надо выбирать-Где искать любимого-на футболе или в пабе....
Yasha Azizov
да, сухими мозгами можно вытирать пол, они как губка! Сырые мозги можно обжарить на сковородке и приготовить из них вкусное первое блюдо, а вот умные мозги, к сожалению, найти сейчас очень трудно, дефицит и большая редкость стали они (((
а мне не обязательно уметь ими пользоваться.. . Мои мозги на автоматике работают! ))
Ирина Шеметюк
Прощены, умею и всегДА!
Алма Хасанова
У совы мозгов больше. Мне помогает она-Сова большая голова!)
Erbol Suleimen
О чём речь? Не понял?
Сергей Громов Возьми лотошные бочонки, предложи детёнышу один или несколько вытащить - тот номер назначай лучшим!
Постоянное отсутствие денег заставляет Мозги активно работать-а то будем голодать!!!!
55 лет прожил и.... засомневался! Если бы умел... то не делал бы жизненных ошибок.
Особенно хороши тушеные под майонезом и с чесночным соусом!!!
Munira Rametova
Да... Конечно... Еще как...
пульт потерял
Xatuna Bolkvadze
Через раз!!!))))))))))
У меня всё в поряде с этим
самый малый процент..
Мозги? Не, не слышал)
Захар Абдиев
Мозг, не чёто не слыиашал.
Жизнь коротка и если не пользоваться мозгами - можно легко ее потерять
Да у них инструкция сложная-никак освоить не могу!)))
нет) а печально)
Nik Q
Если только успею съесть Натс и зарядить мозги!!!
незнаю не пробывал
Васёк ...
мозгами? конечно! я из них готовлю потрясающее блюдо "мозги в горшочках"
а свои я периодически промываю, а потом вывешиваю на просушку.. .
вообщем-то пользоваться умею (три высших образования - это Вам не шуточки)
Лёха Морозов
Ну, своими то точно!
заходи буду учить, только возбудился
Асель Утепова
Как я могу пользоваться тем, чего нет
Мозги и даны человеку, чтобы ими пользоваться.
Простите, чем?
Никто не умеет на 100% его использовать, только на 3%