Юмор
Дружат ли женщины с Мозгом?
Действующие лица: Женщина, МозгЖенщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)Мозг: Позитивнее, позитивнее...Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя, забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)Мозг: Улыбайся!Женщина: Может броситься к нему на шею?Мозг: Дура!Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?Мозг: Дура!Женщина: А может его того?Мозг: Что "того"?Женщина: Ну... Сковородкой по голове тихонечко?Мозг: ?Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?Женщина: А я получше замахнусь и как дам!Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?Мозг: Улыбайся!!!!Позитивнее, позитивнее...Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...Женщина: На фига мне такая свобода?Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!Женщина: Времени всё как-то не было...Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...Женщина: (Улыбается) Ага, в "Макдональд-с" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья). На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)Мозг: Вот, а ты позитива не видела...Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!Мозг: Что?Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!Мозг: Кому?Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...Прощения просит... Остаться хочет!Мозг: ОЙ!Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных?
Я не читала, букофф многа, скажу одно мы не только дружим с ним, у нас бывают и более близкие отношения !
У нас с ним Отношения: -)))
Они с ним дружат, но только при встречи...
да ещё как !!!Что мозг не знает что теперь с этой дружбой делать !!!))))))))))))))
зависит от веяний моды...
Если только случайно познакомятся.)))
ОНА ПРИСЛУШИВАЕТСЯ К НЕМУ, НО ПОСТУПАЕТ- ПО-СВОЕМУ.
Бедная тётька. Разговориласьс мозгом, теперь не побарабанит...
Позитивно !!!
Жизненно !!!
Ой! И снова он мой !!!
Жизненно !!!
Ой! И снова он мой !!!
это который с собой носят, его ещё называют йоркшир?
Очень умеючи
просто, иногда приходиться играть глупых, иначе мужчине не понять ,
в упрощённом виде преподнося себя, чтоб не смущать их
во это вы понаписали ...не дочитала даже... что значит с мозгами не дружу... пусть они со мной дружат ..со мной лучше в канфликт не вступают ...а то как тупить начну.. горя хапнут все
не все конечно но дружат
Веселая история... а теперь поподробнее: кто такой МОЗГ??? ?
Более того, скажу, что они его постоянно в голове носят.. . А рассказик Хороший, забавный ) Пятёрка тебе за него.
Обижается мой на меня... не блондинкой родилась, раз. люблю включать дуру два, а что там третье не помню.... ААААААА ...Мама, где он.... Ушел, но обещал вернуться !!!:)))) Удачного дня, солнечные люди!!!
я все таки дочитала до конца! !
ты истину глаголишь, сын мой!!!))))
НЕт не дружат, особенно бландинки...
Женская дружба? Я вас умоляю!