Юмор

Не умею дружить с женщинами, а у Вас какие крупные нравственные пороки?

Марик Ошман
Увы, многие люди не верят в дружбу!)
Недавно, прочла в блоге одного юмориста:
Прошлый век.
Бар гостиницы.
Рядом за стойкой парень и девушка.
Она - ему: «Ах! Будемте друзьями!», он – ей: «Ах! Будемте больше, чем друзья!». Вспыхивает спор, затем – ссора. Девушка встает и убегает из зала. Парень заказывает выпить.
Огромный бармен в рубашке с рюшками наливает, наблюдает как парень пьет, потом наклоняется к нему и, положив широкую ладонь на его руку, доверительно шепчет:
Не грустите, юноша! Все верно: ДАЖЕ МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОЙ ДРУЖБЫ – ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ! (с)

С Насупающим, Вас!)

Оксана К
Лучший ответ
Марик Ошман Саша!! Я потрясен!!))) Мне очень приятно, что Вы находите и читаете юмористические блоги!))
Марик Ошман Саша! Спасибо! Самого лучшего Вам и свтлого в Наступающем Году!))

Умею дружить с мужчинами.
Не выхожу за рамки.
Здравствуйте)
Вова Гутников
Вероятно никто не занимался Вашим воспитанием, сирота)))
Тоже с ними не дружу.
Koroleva ***
я - с Начальниками
У МЕНЯ ЗДЕСЬ МНОГО ПРИЯТЕЛЕЙ некоторых считают друзьями) у меня нет проблем с мужчинами у меня приятели разного врзраста мне интересно с ними общаться)) Приятели – начальная стадия, со слабой степенью привязанности. Приятельскими отношениями называют веселое интересное времяпрепровождение, отсутствие серьезных обязательств, позитивный настрой, отсутствие «напрягов». Действует принцип: «Когда не будет позитивной выгоды (веселья, интереса), общение прекратится». с женщинами у меня посложнее общение. ну не зацикливаюсь мне достаточно мужского общения..
Марик Ошман Это - превосходно.
Путь к сердцу мужчины лежит через юмор)))
Спать не могу с женщинами...
С ними разве заснёшь?)))
Bagrat Valesyan
Только скромность. Стесняюсь говорить, что я красивая, умная, образованная, грамотная, умею готовить, аккуратная, в постели просто пантера. И из -за моей скромности- никто этого не замечает даже)))
Иван Танурков
Железняков Костя добрый вечер) посмотри на аву . ты же красавица и так видно))
Иван Танурков Спасибо), но скромность мне не позволяет об этом кричать)))
Я тут не просто так возник
Я в Юморе не просто появился
Не мог понять как лазить по горам
И Фсем привет от лузера лузира....
...никак не могу подружиться с тараканами, обитающими в моей квартире... неуживчивый характер???
Dolce Ami
Хочу ограбить банк. Но боюсь. Это порок.