Юмор

Не имей сто рублей, а имей сто друзей? У Вас много друзей? Вы умеете дружить?

Понятие друг, это человек, который будет с тобой в любую минуту, наверное, друзей все-таки не так много, больше приятелей, это планка менее завышенная, и очень много шапочных знакомств. Как сказал поэт:

..Бывают, друзья, для которых
по их же словам ты дорог,
не первый месяц подряд,
об этом они твердят. .

Они, как на дереве листья,
висят на тебе пока,
им рыжею краскою лисьей
Не выкрасит осень бока. .

Они покинут тебя когда настанут первые холода ..

Бывают друзья, для которых
Без слов красивых ты дорог.
Не первый месяц подряд
Об этом они молчат.. .

Как корни они надежны,
которых не видит дуб
На них опереться можно
Такие не подведут

И в радость они и в горе
Частицы твоей судьбы.. .

Недаром сохнут дубы, когда им обрубят корни.. .
Оксана Козлова
Лучший ответ
У меня мало настоящих друзей, остальные просто хорошие знакомые.
Елена Тихонова
сколько денег столько и друзей, а они все в банке
Иных уж нет, а те далече!
сейчас денежку посчитаю и ...отвечу...)))))))
Оксана Еремина
ТОВАРИЩЕЙ и ТОВАРОК ----УЙМА !!
ПОДРУЖКА ( настоящая и прверенная ) ---ОДНА !!!:)):))
Геннадий Быков
Друзей много не бывет!! ! Отстаются самые надежные.
У нас за углом два друга всегда третьего ждут со ста рублями.
Не нужно иметь друзей!!!! Нужно с ними дружить ! ))))))))))))))))))
Дима Большаков
Друзей мало. Значит все таки могу.
Света Белик
Дружить умею. Без рублей.
Одна единственная настоящая подруга... .
И парочка мужиков - друзей....
Только проверенные, хоть сейчас в разведку!
Алла Федорец
знакомых пруд пруди, а друзей хороших очень мало. дружить умею, токо вот другие не очень, то зависть то что-то другое им мешает.
Положа руку на Библию: Говорю честно - Меня с детства тянуло только к Гениям настоящим. Так что сами понимаете творческим, одарённым людям свойственно одиночество, присущ - эгоизм. С кем хотела быть - я не нужна была. Кто ко мне тянулся - мне было не интересно. Так что в душе чувствовала дикое одиночество, хотя всегда кто то находился рядом, но это по большому счёту: Временные пассажиры. Все говорят, что у меня сложный, тяжёлый характер. Стрелец и Змея - по звёздам. Мне очень классно со Стрельцом, Овном, Львом.
Алексей Бугров
Сто рублей есть, сто друзей и больше может быть только в Моем мире, в жизни - нет. Дружить умею, и у меня это всегда хорошо получалось.
Аня Бортникова
Друзей много не бывает, а хороших знакомых достаточно!!!
Макс Остапчук
У меня немного настоящих друзей, но приятелей много.
Дмитрий Дыркин
Друзей! ? Друзей Много не БЫВАЕТ - если ДРУГ НАСТОЯЩИЙ, то он ОДИН! А когда много -это ТОВАРИЩИ! И скорее -это не дружба, а приятельские отнощения! И только юношеский МАКСИМАЛИЗМ может назвать всех своих ЗНАКОМЫХ друзьями! И если после 30 у ВАС останется человек, с которым ВЫ готовы делиться самым -САМЫМ, значит ВЫ умеете ДРУЖИТЬ!
Радик Якупов
Друзей много не бывает.
мой друзья это моя жена и сын
еще бы спросили как поиметь друзей?
Sass Des
да, друзья (точнее-приятели) быают полезны и нужны. а друзей много не бывает. у меня был. уже нет...
Друг, быть другом это большая отвественность так что у меня настоящих друзей всего 3, остальное все приятели...
У меня много друзей и я умею дружить!!!!
Виктор Тарасов
У меня двое друзей а денег, куры не клюют.
Се
Серега
Да, у нас дружба боевая. И о 100 рублях, как в поговорке, мы не задумываемся. Не в этом счастье.
Atirgul Tursunbaeva
Ну шутница !!!Такой серьёзный вопрос, а смеха то, смеха отовсюду))))
Jiyeon_ Brown
Куаныш Токтар Просто интересно почитать мнение :-)))
Да умею, у меня много друзей.
Сейчас это неактуально.
Главное научить себя дружить с собой! Друзья есть немного, но они периодически помагают мне жить-сами того непонимая! Денег хватает!
Уже дом построила.
У меня мнго друзей. И я умею дружить.
Я умею дружить, но настоящих друзей у меня не много. Об остальных могу сказать одно, время покажет, кто настоящий друг а кто просто назывался другом.
До недавнего времени считала что умею.
Пока меня подруга не предала... ((((
Lyudmila Drozhzhachix
Не жалуюсь, друзей иметь многих можно, но друг всегда один
Конечно много! Я человек с юмором, все ко мне тянуться)))
Юлия Яковлева
не поймите превратно, но я предпочитаю 100 рублей.) )
а знакомства всегда приятная вещь.
Елена Кочина
приятелей, знакомых много. друзей много не бывает. я умею дружить. и знаю что в наше время значит ДРУГ!
Женис Конак
Я очень умею дружить.. . И очень умею иметь 100 рублей.. . потому что больше никак...: -)
Ирина Бурова
настоящих друзей, проверенных временем, у меня осталось немного, но я от этого не расстраиваюсь. и дружитья умею, могу сказать гордо, так как вижу как ко мне люди тянутся
друзей у человека много быть не может.. . пускать в свой собственный мир такое большое количество людей - это тоже самое, что заниматься душевным стриптизом.. . друг - один из самых близких людей, их по определению много быть не может.. .
это знакомых может быть и 100 и 200..
друзей много не бывает, у меня 5 друзей
друзей не может быть много! 1,2 и всё остальные товарищи .знакомые .приятели !
P)
Perizat ))
Женщины приходят и уходят, а дружба остается навсегда!)
Aizada Tolumbekova