Юмор

"не имей сто рублей..." имей не имей, а что бы на сто руб купили???

ОК
Ольга Кравец
Книжку - карманного размера, читать в дороге. А потом отдала бы её кому-нибудь или просто на скамейке оставила. Так и пошла бы она гулять по свету...
Оксана Оленцова
Лучший ответ
Зефиру или халвы.... обожжжаюююю
лапшу, чтобы на уши вешать!!!
Две больших и жирных воблы с икрой! !
И под пиво бы ела, ела. ела....
Эльмар Иванов
Спички для костра и соль для дружеского ужина!
Куралай Жауке
ничего))))))))))))))))))))) ОТЛОЖИЛА БЫ НА ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ)))))))))
Лотерейных билетиков!!!!)))))) ) Авось больше обломиться....
тады надо по сотке с друзей собирать.... инфляция!...
ставки за лидера.... убыточное предприятие.. а как "засасывает"...
Сигареты и пиво...))))))))
Эта поговорка давно устарела. Когда-то на сто рублей можно было жить всей семьей целый месяц!
:))Пару банок пива:)
.!
....,...' !...))))
держи пятак в кулак:))
стакан водяры на остальное закусь....
пузырь водки... и сразу бы два друга появились...
As1K ...
Положила бы на телефон,
чтобы обзвонить всех друзей

и взять в долг у них нужную сумму)))
А мне периодически приходится вечером что-то покупать на данную сумму, Например:
2 пакета корма для кошки - около 40 руб, , 2 банана - 20 руб, подушечки и молоко (кефир или сметана) - на завтрак - вот и сотня вся кончилась - примерно так!
Андрей Казаков
Не тратьте деньги с умом: не будет ни денег, ни ума))))))
Я бы купила-СЛАААААДЕНЬКОГО!!!!
Арман Тубеков
Bakytbek Ojrai В моём ответе на этот вопрос вы найдёте много сладенького.
Пивка можно купить, а вот от иметь за сто рублей нельзя
Ва Ва
А раньше была такая зарплата. И никто не сетовал.
Alex Alex
Презервативы
M. Moskovskiy
Журнал мод БУРДА столько стоит.
Леонид Федоров
Неделю безлимитки в инете! )))))
Оля Курилкина
Ну как обычно-соль, спички (((((
Мих Фом
Десять батонов хлеба. Или полтора кило карамелек
Сто рублей сейчас не котируются, а вот сто друзей не подвластны колебаниям курса рубля.
Три булки хлеба - неделю протянешь.
представь, что когда формировалась эта поговорка, кучер или рабочий, или клерк, в месяц имели от 8 до 16 рублей и были вполне состоятельными людьми. Сейчас например сто друзе соберут со своих друзей по сто рублей, а те со своих и тд и все это начнет стекаться к тебе, ты будешь утверждать по телеку, что ты не халявщик и тд, по набитому сценарию, короче Мавроди одним из первых попытался материализовать поговорку, получилось, а про последствия уже другая поговорка., но это следующий ответ.
Там бедный БУка над бумашкой плачет
И кризис над страной висит
Тут Рашен дух, тут чем-то пахнет
Вот так теперь сказ класика звучит.

За сто рублей Я приобрёл эти стихи :-)))
я бы купила фильм на DVD (знаете такие, в пакетиках продаются, только диск и обложка)
дырку от бублика
КККИИИЛЛЛООО.... МОРОЖЕНОГО и все его сьела бы сама.
Jura Bandit
на 100 рублей студент три дня питается
Dashka Oseledko
презервативы
Шнурки для пуантов
я вчера купила хлеб, печенье, чай и сегодня хлеб, за два дня 100 рублей потратила
Таша Ян
Можно купить маааааааленький тортик или пирожные и пойти к подруге в гости.... и под кофеечик поболтать по душам
Kamoliddin Kuchkarov
проездил бы на учебу
это слишком большие деньги, в банк понесу =))))))))))))
разве это деньги? если бы они у меня были, отдала бы бабушке на улице, ..
смотря в каком году (и в каком столетии)))))
Бу
Бурёнка
Хорошо что два варианта. не выберешь сто рублей рак друзья остануться со своими рублями
конфентки)))) и сок))))
Вкусного мороженого)