Браво!! !
Можна йа первый?
Юмор
Среди нас есть Padonag "любитель блондинок" и поклонник женщин без мозгов! :) Довайте посмеемся все дружно над ним??? :)
Грешно смеяться над ...
пусть любит кого хочет! законом не запрещено. а вот над другими смеяться неприлично....
Давайте..))) Я как раз БЛОНДИНКо... но подхожу не очень, т. к. с двумя высшими, но не обижаюсь, когда мне пишут, что.... (см. фотку... )
МОЗГ ЖЕНЩИНЫ- ЭТО ПОПА))) )

Александр Козырев
Простите, а сколько стоят два диплома о высших?
грешно смеяться над больными людьми
ГЫ, ну тогда и надо мной тоже, все и дружно ГЫ
....над наивностью смеяться грешно.... лучше просто дружно сказать всем вместе " Чувак.... те не повезло.... ты попал!!! ":)))
Юлия Безумнова
и все равно блондинки - зло!
Да пусть живет !!!
Ягодка клубничка а ты случайна не такая женщина без мозгов?? ? И как пить дать годиков тебе совсем чуть чуть.
может ссылку на него допишите чтобы можно было увидеть его во всей красе.
Согласен с Padonagoм! Ты уж, Ягодка, прости!
Ну и пусть любит наздоровье. Хорошо что не мужиков любит
хи-хи-с
Ну.. а ..зачем...?
рекламу ему делаете? Нехорошо!
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке.
-"Здравствуй, дорогая доченька!
-Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз.
-Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь.
- Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней.
-Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек.
- Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище.
-Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.
-С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!) , чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины.
-Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори.
Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт".
-"Здравствуй, дорогая доченька!
Твоя мама.
каждый любит кого хочет
Давайте!! ! Хыыыыыыыы
У меня нет слов, только слёзы от смеха...
gi-gi-gi
Муахаха!
гыгыгы
блондинки не такие и тупые как вы думаете. А женщин без мозгов не бывает. Может кто то хочет со мной поспорить? и кто это сказал что любитель блондинок, Падонок, ты, а кто ты есть?
Евгений Борисов
см выше
Грех смеятся над чужим горем
Хиииии! Дык какой же он подонок?? ? Вы настоящих podonkov не видели ))
Кстати. а над чем смеемся?
XA_XA-XA