Юмор
Голова у женщины меньше чем у мужчины, значит ли это что там мозгов меньше и она глупее?
Если Вам, это доставит, сегодня удовольствие, то отвечу Да !
Да, мозг у женщины меньше, но это не значит что она глупее, потому что мы не пользуемся всем объемом мозга для умственной деятельности, но это значит что потенциальных возможностей у ней несколько меньше. ( странно, но почему то простой физиологический вопрос вызвал много негатива. . А ничего что размер ноги у женщин меньше? Это не половой шовинизм?)
По объему может и меньше, но мозги на порядок качественней.
вес может и меньше, а думки могут быть одинаковые
Вы говорите чушь, ГОЛОВЫ у людей бывают разного размера только от природы, а не от половой принадлежности.. . если Вы, конечно, не о весе мозга говорите))
У слона то же большая голова.
Мозгов меньше, но от размера головы не зависит, но не значит что она глупее.
это значит, что в её голове только мозг, а вот у мужчинке....
Это значит что мозгов мало у тебя.
Юрий Викторович
Не-а! У женщин мозг меньше именно из-за того, что отсутствует сектор - глупость в невероятных количествах. Если вычленить этот сектор у нас - получется равенство.:-))
Ольга ////////////////
извините за оценку - мышка соскочила.
смотря какая женщина и какой мужчина
а если зад больше? значит ли это что в нем....
Наталья Хищенко
Да, часть мозга у женщин находиться именно там...:)
не, мозгов у женщин не меньше, просто у мужчин там (в черепе) жидкости больше
Наталья Хищенко
Физиология 5 класс: Вес среднего мужского мозга 1300, вес среднего женского мозга 1100.
у мужчин, и правда, мозг больше, только у женщин он работает эффективнее
Наталья Хищенко
Что есть на то какие то подтвержденные исследования?
Нет это значит, что у женщин плотность мозгов меньше, или может у мужчин голова больше, чтобы было безопаснее - чтоб не получить сотряс. это сложилось во время эволюции, так как мужчины всегда были добытчиками и им приходилось рисковать
Лагойский Дмитрий
прикольно - ПЛОТНОСТЬ МОЗГОВ!!! можно я у себя на уроке в 8 классе ТАКОЕ выскажу...))))))))
главное не размер мозга, а интеллект!