Юмор
Все женщины считают, что у мужчины мозги между ног.
По большому счёту - они правы. Но тогда где мозги у них самих? Правильно! Поэтому им трудно ими шевелить.
Интересно как это выглядеть должно? Ржу! ))))))))))
нет мужчины думают головой
Там мозги- автономные.
каков мужчина, такого о нём и мнение... бывают и такие, кто думает правильным местом ))
согласен. вот такие у нас умные женщины.
у них там 2 полушария) ) ( нижних)
Так считают женщины у которых мозг в том же месте...
А все мужчины уважают женский ум..когда при ходьбе он подпрыгивает.
Пять плюсов за вопрос. Редко попадаются остроумные. Хохотала.
Действительно, двусмысленно.
А мужчины, ну почти все, считают, что у женщин всегда между пальцами чешется - между большими на ногах. Вот.
Анекдот.Собрались внутренние органы на совещание. Сердце докладывает:"Хозяин у нас пьёт, курит, невоздержан в еде. Скоро нам всем каюк, Надо решить , чем пожертвовать? Ну, вот, например, лёгкие! Их же два.Лёгкие:"Да вы чего, ребята, наш курильщик тогда ещё быстрее загнётся!"Сердце:"Да. пожалуй! Тогда, почки, их тоже 2!"Почки:"Ага! Если одну убрать, то чем мы всю эту гадость выводить будем?"сердце:"Выходит, почки тоже трогать не будем. какие ещё будут предложения?"Член встаёт и говорит:" А давайте мозгом пожертвуем? А чего? нашему они всё равно без надобности?!"Мозг:"Ну вот, раз член встал, то и мозги не нужны ..."
Не все женщины так считают!!!
Должна признаться, что нижним мозгам я доверяю больше - они не скрывают своих намерений и их хозяин более откровенен, чем человек с высоко развитыми мозгами в голове.
)))) действительно. но это не все женщины такие. какая-то просто начинает шевелить своими.
А что, даже в "Мужском манифесте" написано(надевает очки, слюнявит пальчик)... да, 99,9% времени мы думаем о сексе:)))
голова там точно есть....но вот есть ли в ней мозги....науке этого не известно:)
ну по крайней мере большинство...
Мозг - то у них на месте, а вот большая часть мозга отвечающая за наслаждение явно стоит где в другом месте!
Вот тут большое заблуждение! 600 граммов мозгов между ног просто негде разместить технически!
Но могу сообщить по секрету, если возникает образ хорошенькой дамочки, то мозги вместе с гениальными мыслями падают куда-то вниз живота, точное место сообщу после очередного эсперимента!
Это вопрос или утверждение?
НЕт не у всех там мозги, у некоторых мозги там где и должны быть, но такие экземпляры очень редко попадаются в наши руки)))
ага мозги то вот наверное все же в голове а вот то что они думают только о сексе согласна
А где же им еще быть,если подряд такие вопросы задают.
А мужчины почему-то считают, что у женщин куриные мозги.
Уж если мужчины считают что у них мозги там, то что уж говорить о женщинах. Лично мне все-равно где у них мозги, главное чтобы мои мозги были на месте, если я ничего не захочу, то наличие мозгов у мужчин и в каком они месте проверять не придется :-))
Слово пропущено:
"Все глупые женщины считают,... "
между ног - свои мозги
Не хватает логической смехотворности связки... Ну пошевелила данная особь мужеского полу первичными половыми признаками, НУ И ЧТО?Константин 5+!
Все правильно. У нас две головы и мы ими думаем раздельно, вместе они не могут!
в том смысле что они мозги **ут? ))
просто све они прохо знают анатомию- вот и последствия!
Сегодня в МК писали анекдот!!!!
связь с мозгами имееться ,это правильно
При очередной попытке произвести вскрытие для подтверждения данной гипотезы объект самоуничтожился.
А у баб мозги - куриные.. . если рядом с ними петух безмозглый...
надень на член шапку, а то уши отморозишь!
У них вообще нет мозгов, ни вмежду ног, ни где-нибудь еще!
Не все женщины !!!
Там не мозги, а рубильник, который их отключает. Если рубильник вниз, то мозги включены, а если вверх, то увы... отключены.
Не знаю как насчет мозгов, но вот точно уверена, что у каждого мужчины "есть мужской конец, а вот мужское начало...." увы есть не у всех мужчин!!!
А ещё говорят что мужчины принежают женщин=) теперь понятно кто кого принежает!Хотя с другой стороны мы(мужчины) знаем точно что если красивая значит тупая, а если умная значит уродина!!!Девушки кем вы себя считаете?Умной или красивой?
esli u nas mejdu nog mozgi to u nih kopilka
Это утверждение верно! Только некоторые умеют ею пользоваться, а другие нет. И между ног включается чаще, а другая реже.