нач: В отпуск пойдёшь?
я: Конечно, а когда?
нач: А у тебя что, горит?
я: Ну да! Надо с 20-го!
нач: Пиши... на 2 недели!
я: А мне на месяц надо!
нач: Охренеть, тебе вообше -то ещё как и не положено!
я: А через магарыч?
нач: Не поможет!
я: А как отец-герой и кормящий папа?
нач: Хрен с тобой! Пиши. .
До сих пор удивляюсь, как это всё прокатило? Но мне действительно надо было на месяц пропасть с работы.... А на отпуск я ещё не отработал тогда положенный срок. И до сих пор загадка, почему именно у меня спросили, не хочу ли я в отпуск? МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!
Юмор
Самый смешной вопрос, который задавали начальнику Вы?
А не хлопнуть ли нам по рюмашке?,
Знаете ли ВЫ, что от Вашего крика, больные поправляются быстрее???
денег отдолжите? :)
Работала на обуви недосчитываю эную сумму, вечером кассу здавать забыла что для знакомой взяла пару туфель он то в курсе до этого сказал ну напишите што я взял. Кассу сдаю денег не хватает он : - Я взял; Я : - Когда наверна я в туалет хадила. С соседкой полдня прикалывались...
Когда меня собираются увольнять ?
Я Уволен?
А почему, когда у Ваших подчиненных болеют котята, то Вы отпускаете их с работы, а если у работника заболит зуб, то нет?
можно я уйду сегодня пораньше... мне надо на день рождение к Микки Маусу!