Юмор

Самая смешная шутка которую вы слышали

Какая самая смешная для вас шутка? Расскажите
Вчера был на рынке батя послал за стручковым перцем. Подхожу к бабульке и спрашиваю: — Перец горький? — Сынок, горький, бери! Ну тут спрашиваю: — А попробовать можно? — Да, конечно! — откусываю маленький кусочек... C ушей чуть пар не вышел, мозг ВЗОРВАЛСЯ от такой горечи!!! Ну тут думаю, дай приколюся, скажу что не горький. Кидаю обратно, не подавая вида, делаю тупую рожу, — говорю, что не горький. Бабулька долго не думая: — Да как же так, сама ведь пробовала! — и откусывает половину и начинает жевать... Глядя на ее лицо, даю ноги... обернулся, — за мной летит табуретка с криками: — БЛяяяяяяяяяДЬ!!!
Fuad Orucov
Лучший ответ
Единая Россия проиграла выборы
Сергей Сидоров
Ирина Кеттинен ПХАХАПХАПХАПХ ЧТО? @!?!?
"Жить стало лучше, жить стало веселее"
тов. Сталин И. В.
Сегодня смешно - в укатайку просто, а через неделю уже бородатым и не смешным кажется. Поэтому глупо написано "Самый смешной анекдот который вы слышали В ЖИЗНИ".(с)
Сержант прибегает к прапорщику:
- Товарищ прапорщик! Солдаты в казарме тpaхают табуретку!!! Нужно что-
то делать!
Разъярённый прапорщик врывается в казарму и всех строит.
- Ну-ка, сволочи, кто тpaхал табуретку - шаг вперёд!!!!
Из строя вышли все, кроме одного солдата.
- Вот молодец! - обращается прапорщик к оставшемуся, - Не смотря на
трудности, связанные с отсутствием женского пола, остался настоящим
солдатом! Как фамилия, сынок?
- Табуретка.
Rysty Kashkynbaeva