Юмор

Напишите самый смешной анегдот который вы слышали!

ПОЖАЛУЙСТА!
Галина Мшар
- Вовочка, что ты там делаешь в кустах?
- Таньку ебу!
- А-аа! Ну, смотри только не кури!!!
Баяман Исмаилов
Лучший ответ
жуть какя....
во какой хитрый и продуманный код,мля)эт значит так я те и расскажу а вот ниуЯ)
Сергей Ручкин
шел ежик по лесу... сел в машину и згорел, шел ежик по лесу... сел в машину и згорел, шел ежик по лесу... сел в машину и згорел, шел ежик по лесу... сел в машину и згорел, шел ежик по лесу... сел в машину и згорел, шел ежик по лесу... сел в машину и згорел, шел ежик по лесу... сел в машину и згорел, шел ежик по лесу... сел в машину и згорел, шел ежик по лесу... сел в машину и згорел, шел ежик по лесу... сел в машину и згорел, шел ежик по лесу... сел в машину и згорел, шел ежик по лесу... сел в машину и згорел, шел ежик по лесу... сел в машину и згорел, шел ежик по лесу... сел в машину и згорел, шел ежик по лесу... сел в машину и згорел, шел ежик по лесу... сел в машину и згорел, шел ежик по лесу... сел в машину и згорел, шел ежик по лесу... сел в машину и згорел, шел ежик по лесу... сел в машину и згорел, шел ежик по лесу... сел в машину и згорел, шел ежик по лесу... сел в машину и згорел, шел ежик по лесу... сел в машину и згорел, шел ежик по лесу... сел в машину и згорел, шел ежик по лесу... сел в машину и згорел, шел ежик по лесу... сел в машину и згорел, шел ежик по лесу... сел в машину и згорел, шел ежик по лесу... сел в машину и згорел, шел ежик по лесу... сел в машину и згорел, шел ежик по лесу... сел в машину и згорел, шел ежик по лесу... сел в машину и згорел, шел ежик по лесу... сел в машину и згорел, шел ежик по лесу... сел в машину и згорел, шел ежик по лесу... сел в машину и згорел....
ой, не могу....ухахах!!!!ой-ой-ой! держите меня... мама!!!!хахаха! хи-хи,,, держите!!!
Наконец-то! Советские ихтиологи расшифровали крик дельфина, спасающего человека: "Отцепись, зараза! "
ruba ytopilac'