Юмор
ААААА!!!!Напишите самый смешной анекдот который вы слышали!!
и пятерочку..)))))))
Идет мужик по лесам, по долам. Начался ливень. Мужик увидел пещеpу, зашел, спpялся от дождя. Кpичит в глубь пещеpы:
- Здесь есть кто-нибудь?
Эхо отвечает:
- Здесь есть кто-нибудь.. . здесь есть кто-нибудь.. .
Стемнело. Ливень не кончается. Мужик pешил пеpеждать до утpа, снял пиджак, пpилег, заснул. Наутpо пpосыпается - @б, нет пиджака. Мужик:
- Ни x#я себе!
Эхо:
- А x#&ли ты думал!
Однажды папа сказал:
- Когда у Юлечки вырастут первые зубки, мы с мамой купим ей новую кроватку.
Старший брат Юлечки, Сережа начал завидовать сестренке, и поэтому стал выбивать ей каждый первый зубик - но так, чтобы родители этого не заметили. Однажды он забыл их выбить, и за день у Юлечки выросли два зубика. А ночью она подползла к Сережиной кровати и перегрызла ему горло.. .
Одному мужику в самолете срочно понадобилось в уборную. И вот незадача: каждый раз, как он туда соберется, там все надпись - "ЗАНЯТО". Сидит он в кресле, притопывает нервно ногой. Стюардесса его пожалела и посоветовала отправиться в дамскую комнату, но предупредила, чтобы он не нажимал кнопки, на которых написано "ТВ, ГВ, ПП и АУТ".
Ну, мужик пошел, сделал дела и, понятное дело, не удержался, стал тыкать в кнопочки. Он осторожно нажал первую кнопку с надписью "ТВ", и тут же задницу ему окатило теплой водой. "Ну, дают бабы! " - подумал он. Сгорая от любопытства, он нажал кнопку с надписью "ГВ", и легкий поток горячего воздуха высушил ему филейную часть. "Кайф! " - подумал мужик. Кнопка с надписью "ПП" аккуратно сделала ему на заду порошковую присыпку из талька. Ну, естественно, он не мог удержаться и надавилпоследнюю кнопку с надписью "АУТ".
Очухался в больнице. Мужик, натурально, испугался, звонит, чтобы вызвать медсестру. Та появилась, он к ней:
- Что со мной случилось? Помню - летел в командировку, зашел по делам в дамский сортир! А что дальше - не помню
Медсестра в ответ:
- Ну да, все было здорово, пока вы не нажали кнопку "АУТ", что значит Автоматическое Удаление Тампона.
Ваш член у вас под подушкой. "
- Здесь есть кто-нибудь?
Эхо отвечает:
- Ни x#я себе!
Эхо:
- А x#&ли ты думал!
Однажды папа сказал:
Медсестра в ответ:
Ваш член у вас под подушкой. "
Колобок повесился
Учитель в плохом настроении, хочет выместить на ком-то свою злость.
- Иванов, назови двузначное число.
-87.
- А почему не 78? Садись, два. Петров, назови двузначное число.
-56.
- Почему не 65? Садись, два. Рабинович, назови двузначное число.
-33.
- А почему не.. . Опять эти ваши еврейские штучки!. .
- Иванов, назови двузначное число.
-87.
-56.
-33.
Семейка дибилов на отдыхе. Мать жрачку колбасит, сын кузнечиков ловит.... отец на рыбалке. Тут отец поймал золотую рыбку. 3 дибильные рожы стоят и глазеют на улов. Рыбка посмотрела на них и говорит:
Кризис нынче, каждому по одному желанию.
Сын: хочу хомячка.
Отец: в пиз*у хояка.
Мать: ИЗ ПИЗ*Ы ХОМЯКА!!!!
Сын: хочу хомячка.
Отец: в пиз*у хояка.
Мать: ИЗ ПИЗ*Ы ХОМЯКА!!!!
А смысл? Его всё равно удалят.
У компьютерщика заболела жена-сильный насморк. Звонит ее подруга:
-Дима, как чувствует себя Леночка?
-Изображение неплохое. Звук только неважный...
-Дима, как чувствует себя Леночка?
Он и она встретились в баре. Он привел ее к себе, предложил ей стакан вина и спросил:
- Ты не откажешься переспать со мной?
- Со мной этого никогда не случалось.
- Ты никогда не спала с мужчиной?
- Нет, дурачок, никогда не отказывалась.
- Ты не откажешься переспать со мной?
- Со мной этого никогда не случалось.
- Ты никогда не спала с мужчиной?
шел ежик по марсу увидел горящий звездолет залез и сгорел на хрен
Сидят на крыше двочки добрая и злая и плюют в прохожих, добрая попала 10 раз, а злая 5. Вот так всегда добро побеждает зло))))