"Йоп твою мать! " - воскликнули одновременно папа из зала, дочь со сцены, когда встретились в стрип-клубе
- у тебя лишний вес! - это не лишний, а запасной.
Один парень спрашивает у друга - как научить девку плавать. - Нуу. . это целая наука: одной рукой обнимаешь за талию, другую подкладываешь под грудь. . -Дурак, я о моей сестре! - Так бы сразу и сказал - дай ей пинка с мостика
прикинь, она мне открыла дверь в трусах! - а чо у тебя в трусах есть дверь?
знаете почему мужчина в доме должен все уметь чинить? потому что он, сука, все и ломает.
-С кем разговаривала? -Да вчера с мальчиком познакомилась. -Когда успела? - В автобусе задел меня плечом, ну я повернулась и нееежно так: "Слышь ты бля"
Юмор
Самый смешной анекдот который вы слышали
Василий Иванович Рабинович
Спрашивают еврея:
- Что бы ты делал, если бы был царем?
- О-о! Я бил би даже гохаздо больще, чем цахь, я би ишо по вечехам щил на дому!
Тот же вопрос русскому.
- Ну... дык... это самое... нихрена б не делал! А нахрена? Я же - царь!
Тот же вопрос украинцу.
- Та шо... Нацарював би рублів сто, та й втік!
- Что бы ты делал, если бы был царем?
Тот же вопрос русскому.
Тот же вопрос украинцу.
Было у одного деда два сына а у другого дочь и вот решили они их женить послали они девку в поле поесть сынкам отнести принесла она им все положила и говорит ой я ножик забыла сало нарезать нечем один говорит возьми мой нареж она взяла и говорит какой у тебя нож острый а он ей ещё бы я им каждый день яйца брею она ему какой же ты дурак. Другой ей говорит не слушай его он и в самом деле дурак вот полез я вчера кобылу еб.... ть а он гад табуретку у меня из под ног выбил.
Стоят, разговаривают Илья Муромец и Василиса Прекрасная. Ну, Василиса и говорит Илье:
- Илюша вот ты такой большой, могучий, сильный, а можешь вот для меня березку с корнем вырвать?
- Илья да легко, подошел, выдернул березу.
- Василиса дальше пристает, а вон тот столетний дубок в два обхвата слабо?
- Ну, Илье деваться некуда подошел поднапрягся, выдернул дуб с корнем.
- Василиса. А сосну?
- А вот коли соснешь, я вообще пол леса повыдергаю.
- Василиса. А сосну?
Еврей-дворник
ха ха ха ха ха хи хи хо хо хи хо ха ха )))))))))))))))))))))))))))
а этот анекдот про айфон слышали?)
https://www.youtube.com/watch?v=VQc97YMig5o
смешнее анекдота еще не видел