-от винта! , кричал карлсон, отгоняя пи.. сов от винта
-доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. я умру? -ну... все когда нибудь умрут.. -все умрут? боже что я наделал?
а по ночам мальвина любила смотреть одним глазом на звездное небо и вспоминать о том незабываемом поцелуе, который подарил ей буратино.
Юмор
самый смешной. анекдот, который Вы слышали?)))
А вот слушай.
http://www.playcast.ru/view/1012489/bf1d76cd8543e55cbddd51f29b1bb72fb03268bcpl Одесские анекдоты.
Сейчас.
Инструктор по прыжкам с парашютом, отработав свое,
собрался уходить домой. К нему подбегает руководитель полетов:
- Слушай, тут группа новичков должна прыгать, а их
инструктор заболел. Подмени, первый прыжок все-таки, не
отменять же.
Инструктор согласился. Взлетели. Новички, затянутые в
комбинизоны и шлемы, во все глаза испуганно смотрели на него.
- Ничего, орлы, не ссыте, - гоголем прошелся он перед ними
и, желая их приободрить, предложил, - Кто сделает как я?
Он открыл дверь, расстегнул ширинку, побрызгал вниз, затем
оголил задницу, выставил ее в дверь и сплясал на краю. Новички
молча и ошалело смотрели.
- Ну, ладно. Первая пара приготовиться!
Осмотрел у первого парашют, подергал за лямки:
- Яйца не жмет?
- У меня нету яиц, - отвечает новичок.
- Как нету яиц? Ты что, кастрат? - удивился инструктор.
- Да нет, - отвечает новичок, - просто наша группа - девушки.
отменять же.
молча и ошалело смотрели.
- Ну, ладно. Первая пара приготовиться!
- Яйца не жмет?
- У меня нету яиц, - отвечает новичок.
Приходит новый учитель математики в класс. "Дети - говорит, - слушайте задание. Шёл состав. В нём было 17 вагонов. В первом вагоне ехало 36 чел. , во 2-м -52, в3-м - 44 (ну и т. д. все 17 вагонов) . А теперь вопрос - сколько мне лет? ". Дети, конечно, офигели.. . Один Вовочка тянет руку. "Вам 28 лет! ". "Правильно - говорит учитель. - А как ты сосчитал? ". "Да легко! У меня есть сосед, ему 14, так его мама ПОЛУДУРКОМ называет! "
Умер старый еврей родня скинулась и отправила телеграмму: "Моня всё" В ответ пришло: "Ой"
Идут блондинка и брюнетка по джунглям... Вдруг из кустов выскакивает тигр, брюнетка недолго думая кидает горсть песка в глаза тигру и лезет на дерево. С дерева говорит блондинке :- Залазь скорей! А та отвечает :- Зачем? Я ему песок в глаза не кидала!