Юмор

Монолог Карцева "Большие раки, но по пять... " действительно смешной?? ? (серьёзный вопрос.)

Евгений Ан
конечно не то !!!вот раньше зайцы были! по пять но большие !! :-) ☢☨☠☦☢
Павлик Левин
Лучший ответ
здесь артистизм, мне кажется... монолог достойный
Петр Курдояков
Времена меняются.. . меняемся и мы.. . и наше восприятие юмора прошлых лет.. . Сейчас не смешно)))
Увы.. Вам нас, смеющихся, не понять... Очень смешной монолог... Очень!!!
нуууууууу было ж времечко....
Азамат Губиров
А я и раньше почему-то не смеялась..
скорее да чем нет однако
Юля Климакина
Не смешно.
А Вы из Америки ?
Роман Клименко
Сейчас это не актуально.... РЫНОК... то бишь базар)))))
Этот монолог никогда и не был смешным.... по большому счёту.
Татьяна Щука
Диалог Советских предпринимателей того века. Оч. серьёзную тему тогда затронули. :)
раньше казался-да!!!
Алёна Дубинина
Дмитрий Кожухов Серёга, ну точно так хотел ответить!
это типа.. . лозунга.. . судя по аве должна помнить.. . основной принцип политики партии в семидесятых.. . ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ.. . а в 1928 году в рассказе Зощенко.. . это звучало как юмор.. . транспарант в одном из учреждений.. . так что.. . то над чем мы сейчас смеемся.. . через сколько-то лет будет принципами жизни.. . и такое может стать.. . а вот некоторые мои друзья уехавшие домой.. . в Израиль.. . приезжают из США или Канады.. . и действительно.. . чувство юмора.. . оставили здесь...
***bibka.baxa*** *****
В первый раз услыхала, хохотала до слёз.
А теперь не понимаю, что так насмешило.
Видимо, дело в таланте актёров.
Одним смешо, другим пошло, на всех не угодишь, есть публика, которая смеется, артисту тока этого и надо, хоть бей себе тарелкой по башке-деньги идут
мне нравится не сам текст, а как Карцев это рачссказывает. едь этот монолог читали и другие. Но в исполнении Карцева приятно посмотреть и не раз
может вас не цепляет
Потомучто ваша
фамилия
РАКОВА!!!!
Елена Белова
Евгений Ан да вот же как зацепило... Да,Ракова, и большая, и по пять была..но уже позапозавчера... Ну не понимаю я, чего там все со смеху писают... Привет из пасмурной Москвы. (по пять- это аллегория, Вы понимаете))
Этот монолог рассчитан на конкретного исполнителя Карцева .В 90-х годах у меня был черноморский круиз и Карцев давал там пару концертов, от него энергетика бешеная была, и потом очень большое значение имеет присутствие в зале и настрой. а когда сейчас я его по теле. слышу ну никак.
Чтобы это понять-надо было жить в СССР...
Nataly Nikina
...изумительный монолог, великолепные Жванецкий и Карцев!.. смеюсь до сих пор... а объяснять, почему "смешно" - это то же самое, что пытаться разложить любовь на составляющие и каждый "ингридиент" "взвесить в граммах"..
Евгений Ан Очень люблю и уважаю М. Жванецкого (особенно читать!). Ну вот этот монолог "не ложится на душу"... Вот и интересуюсь..Мож,со мной чё не так!??
"Это какой-то позор! "
Alinka Shuryga
Действительно.
Djamal Balayev
Чтобы заставить зал смеяться над пальцем - надо быть артистом.

Омаром - по пять, лобстером - по три. Снежана с Тверской
наверное смешной, раз публика хохотала.
Elman Yadigarov
Тада был смешной...
Конечно-где же сейчас по 5 больших найдёшь?
В те времена-ДА! А сейчас потерял актуальность.
нет
Если только для пьяных
Вчера было, ну очень смешно, но вчера, а сегодня не смешно. И вообще засилье юмора на телевидении над которым смеяться не хочется, остался только КВН.
Наталья Шалевская КВН ? Абсолютно не смешно...Поэтому перестал его смотреть...Деньги всё решают...
Мне не смешно и не нравился никогда... (((А последнее время... наши юмор и сатира, вообще, отдыхают... ((((Или я уже постарела.. ((((((((((((
Павел Бодунов
Сам монолог может и не смешной.
Но очень смешно изложен и обыгран!
Нет, ни Карцева, ни Жванецкого, ни Петросяна за юмористов не считаю.
Смешная шутка - это не только сам текст шутки, но и артистизм с которым она произносится. Без второй состаляющей, самый убойный текст будет несмешным.
Данный монолог, наглядный тому пример.
Монолог смешной, потому что надо смотреть на мимику артистов и их интонацию!