- Святой отец, я хочу исповедаться вам в грехе.
- Слушаю, сын мой.
- Вчера я гулял по парку, и на дальней аллее увидел лежащую под деревом голую женщину.
- Это еще не грех, сын мой.
- Я подошел к ней поближе и засмотрелся.
- Это тоже не грех, но уже искушение.
- Тогда она раздвинула ноги и игриво на меня посмотрела.
- Это уже сильное искушение.
- А я встал как вкопанный и смотрел на нее, пока она не ушла.
- Да, сын мой.. . грех, грех было этим не воспользоваться!
Юмор
Расскажите анекдот, только действительно смешной
14 февраля (день всех влюблённых).. . Аптека.. . Очередь парней.. .
- Продавец, мне пожалуйста.. .
- Кончились!...;)))
- Продавец, мне пожалуйста.. .
- Кончились!...;)))
Парень и девушка знакомятся на дискотеке. Он: - Пойдём на улицу что-то покажу! Выходят, парень озирается по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
- Ну как, большой?
Она в ужасе бросается от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвёт о кусты, в голове мысли: "Говорила мама, что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!! " и орёт как бешеная. Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачивается и видит два огромных глаза и слышит:
- ПИСЮ ОТПУСТИ!!!!
- Ну как, большой?
- ПИСЮ ОТПУСТИ!!!!
Вчера заканчилось бабло, поэтому весь сегодняшний день пришлось жрать только один деликатес - ГРЕЧКУ!
Говорят, что в будущем в морфлот будут брать только неумеющих плавать - они намного лучше защищают свой корабль!