Юмор

Расскажите анекдот, ну очень смешной. Пожалуйстаааааа)))))) Очень прошу, а то совсем грустно

Jensen Ackles
а нам на паре преподсказал: "буду вам вводить постепенно"
я ща думаю мож ну ево нах это образование уйду в армию там пидоргов нет
Tatyana Eysymont
Лучший ответ
Jensen Ackles Спасибо за комментарий к фотографии)) очень приятно)) а в армии пидоры есть. могу дать только совет- к преподу этому спиной не поварачивайся)))))))) еще раз спасибо.:-D
Муж приезжает из длительной командировки с большой суммой денег. Зовет супругу погулять. Спустя время, вываливаясь из очередного ресторана, он говорит:
- А пошли к тебе!
Жена в ответ:
- Ты что! У меня муж из командировки приехал!
с удовольствием! просыпается утром полковник, после пьянки.. голова болит, вспоминает, что вчере было... Заходит его денщик, приносит выстиранную, и выглаженную форму, а полковнику стыдно..., начал оправдываться, Понимаешь, вчера шёл и вдруг налетает на меня пьяный прапор, и обблевал меня... с ног до головы!!., ну я ему 2 наряда внеочереди.. . Мало дали товарищ полковник! , он вам ещё и в штаны насрал....
Примите слабительное и не будет времени грустить.
Сидел недавно в Макдональдсе.
За столик подсаживается папа с сыном. Сыну где-то лет десять. Ребенок начинает есть и предлагает попробовать родителю.
Папа, погладил сына по голове, и так ласково: "Да не ем я это говно"
Из сообщений на форуме о летнем отдыхе:

1. Съездил на Байкал. Охренел два раза: от природы и от плацкартного
купе.

2. Очень понравился Московский зоопарк. Отдыхали там с сыном две недели.

3. Девушка ищет пару для поездки в Тугулым к родителям на всю жизнь.

4. Россияне! Айда в Болгарию отдыхать все сразу! Будет весело.

5. Сплавлялся на плотах по Чупсовой. Кайф! При прохождении порогов,
правда, уносит стаканчики, но если их привязывать, то кайф!

6. В воскресенье решили с детьми сходить в Батут-парк. Заплатили по
500 рублей за билет, пришли. Реальное кидалово! Всем рекомендую.

7. Отель 'Шерше аль фам' в Египте - навороченный, только почему-то на
2-м и 5-м этажах нагажено перед лифтом.. . Причем все время обновляется!
Может, это такая фишка специальная, чтоб русские себя как дома
чувствовали?

8. Отдыхал в Индии со своей телкой. Не рекомендую. Капризная истеричка.

9. Подмосковный санаторий 'Грибная Русь' - для настоящих грибников!
Грибы растут прямо в номере!

10. Пока летел в Испанию, проиграл машину и квартиру в карты, с горя
напился и потерял цифровик. Поэтому смотрите мои фотки с прошлогоднего
юбилея фирмы здесь.
Берут интервью у боксера:
-А зачем вам голова, - усмехаясь спросил репортер.
-Для филосовсого анализо геомитрическоко полетаудара моего соперника по спарингу!
- Что? - изумленно спросил репортер
- Да ладно вам, шучу! Я в нее ем!
Ну и на конец:
- Блин! сказал слон наступив на колобка!
Приходит Красная шапочка к бабушке и говорит
Бабушка-бабушка а почему у тебя такой рот большой, а бабушка ей говорит А ты у дедушки хуй видела?