Юмор
Я сегодня очень добрая даю 10 баллов кто расскажет прикольный и очень смешной анекдот.
анекдот на любую тему можно. Жду самый самый. Удачи всем.
Мужик в бане заходит в парилку, а там женская попа огромная, он говорит: вот это жопа! я б тебя ...Она ковшом ему полбу залепила.
Заходит другой мужик, история повторяется.. .
Потом сидят 3 мужика, в другом помещении. двое третьему говорят, мол там баба симпотишная. Иди знакомься, но про жопу ей ни чо не говори.. .
Тот заходит, и говорит"вот это... ", та разворачивается, замахивается ковшом, мужик заканчивает фразу"...грудь! "
ну та за смущалась, грудь то маленькая... а он говорит, я знаю как сделать чтоб она больше была, та спрашивает как? ну, говорит берешь бумагу, и между грудей треш. она говорит- и чо, поможет? а он-ну жопе же помогло!
"Доктор, я вот на первую забраться могу, на вторую - еле-еле, а на третью только гляну.. . и даже не пытаюсь.. . сил нет... "
"Дед, тебе сколько лет? "
"80 стукнуло... "
"Ну, ты дед, даешь! Мне 40, так я после первой на вторую уже и не решусь... "
"Ты, милок, своих проституток с моими ступеньками не путай... "
"Дед, тебе сколько лет? "
"80 стукнуло... "
Петух топчет курицу. Из дома выходит хозяин и бросает горсть зерна. Петух бросает курицу и начинает клевать зерно. Хозяин со вздохом поизносит:
- Не дай Бог так оголодать!
Ты правда добрая?
Едут бабка с дедом на мотоцикле на покос. Вдруг их обгоняет мотоциклист
без головы. Бабка с дедом переглянулись, едут дальше. Вдруг опять их
обгоняет мотоциклист, и тоже без головы. Дед с бабкой только плечами
пожали. Третий раз их обгоняет мотоцикл. И тоже мотоциклист без головы.
Дед говорит бабке: - Слышь, бабка. Переложила бы ты косу на другое
плечо!
... а я сегодня очень злой- отдай "червонец" по-хорошему!!!)))))))