Юмор

Как Вы думаете, может быть устроить Зинку и сестру её Альбину работать модераторами? Пусть изучают "гимназию вопросов"?

Ну, если тока Петровна в Ответах сидеть не будет..
Марина Воронина
Лучший ответ
Лучше самому сайт другой создать, а Женщины должны отдыхать!
Дмитро Плешкан
было по сто, станет по двести...
Ой, лишенько может прописаться!
Dana :)
Андрей Greb /доценко Всё внимательно прочитал, но для меня по-прежнему остаётся загадкой: кто такой "лишенько"?
эх ...заБУбанят....
Вот тебе счастье подвалит....
А.
Александра .
А смогёшь? Всё схвачено?
Sanya Pileckii
скорее кто однако
устроить-то можно, да вот возьмут ли их?
А если у них ещё педагогическое образование - я двумя руками "ЗА". Хоть за грамматику будут наказывать.
а луччи курраторами ммодераторов
Тахира Саяпина
хорошая мысль Саша.
Ох, бедный Саша, ты че не сообразил,
что они все твои вопросы про женщин других будут удалять.. .
А потом вобще тебя забанят...
Yuriy Kryukov
Андрей Greb /доценко Не "забанят".
Я ни кому не приченяю вреда.
Давай, свои люди везде нужны !
Устраиваете, Саша, может и получится,.. ой, что тогда будет-то?..))
Это чтоб с Марь Иванной время проводить? Ну ты, брат, хитёр...
Нет, достаточно. Там уже Вероника устроена.
Елена ...
Тот ещё будет тандемчик....
Олег Мельников
Сначала устрой им экзамен)
Ольга *
я только ЗА
Я не против,
а вот, ваша карьера в "ответах" не пострадает?
А, то ведь и Зинка сможет удалять ваши ответы кормя рыбок и глядя, при этом, в окно.
Андрей Greb /доценко Надо же, а я про "рыбок" уже почти забыл!
Мне все равно !
Marta Chiriac
Я лично не против.
Мария Каплун
Можно.... Главное чтоб они в них "не обернулись" !!!
Это лучше знают сами модераторы.
устраевай... зарплату мне...
не боишься что они на троих с Петровной работать будут:))))
Давид *
За пол-года бесчинствуешь! Платишь за SMSки, а всё ещё Гуру? Не лохайся!
Андрей Greb /доценко За два с половиной года, ежедневно.
А выше подниматься мне незачем, и так уютно. )))
Устраивай.... проверим...
Лишь-бы модерацию не сгубили!
Нина Шешукова
о, да!! ! в обязательном порядке!!!!
Не так все просто, там начисляются баллы, если пропускаешь вопрос и он совпадает с мнением других модераторов, то начисляют к примеру 20 баллов, а если не совпадает, то выдирают 200 баллов. Ну не знаю, как на "ответах", но на другом сайте так. Думаю и здесь что то подобное есть.
Андрей Greb /доценко Здессь, в "ответах", модераторство считается колоритным себиозом личных уязвлённых амбиций и откровенного, природного блядства!
Андрей Greb /доценко А мы, вместе постараемся этот недуг излечить!!!
Пускай изучают!
Желтый небесномат!
можно
устраивай
Arslan Rejepov
обеими руками за