Юмор
ПОЧЕМУ модераторы опять удалили мой вопрос: "Почему модераторы удалили мой вопрос "Полили ли лилии?" Где тут нарушение?"
в мозгу у модература !!
Слишком много или, или.. .
Не поняли о чем это ты...
"Пути господни неисповедимы", т. е. они для нас в роли Господа и исповедоваться перед нами считают ниже своего достоинства...
это очень сложно для них
Напоминает песню из репертуара Ж. Фриске... Защита авторских прав, должно быть...))
ОЖЕГОВ: ЛИ. 1. союз. Присоединяет к главному предложению придаточноеизъяснительное, косвенный вопрос. Спросил, учится ли он. Не знаю, придут ли. 2. частица. Употребляется в вопросительных предложениях. Пойдешь ли с нами? Пришел ли ответ? - Не.. . ли -1) союз. Присоединяет к главному предложению придаточноеизъяснительное или косвенный вопрос. Думаю, не пора ли отдохнуть. Спроси, не хочет ли он чаю; 2) оформляет неуверенный вопрос. Гремит, не гроза ли? Не письмо ли он принес? ; 3) оформляет уверенный вопрос, выражающий положительную или отрицательную оценку. Спас человека, не герой ли? Бросил детей, ну не негодяй ли? Ли.. . ли, союз повторяющийся - употр. в знач. разделительном или условно-уступительном. Рано ли, поздно ли, но случится. Дождь ли, снег ли, все равно придет. Ли.. . или, союз - то же, что ли.. . ли. Идет ли дождь, или светит солнце, ему все равно.
Короче, вынесли мозг... Неокрепший своими "ЛИ"...Бережнее надо с хрупкими предметами...
вместе с твоим вопросом... удаляют и мой ответ..)))
Лилии уже наверно сорвали для Лилии,, их там нету,, вот и удалили,,,,