Юмор

А модератора забанить сможет? фото. ссылка для модератора ( http://otvet.mail.ru/question/26549824/ )

Сергей Ерохин
Обычно цивилизованно любое нарушение пользовательского соглашения должно сопровождаться ссылкой на пункт. У меня удалили вопрос " А, какие, сегодня будут хохмочки? " с прекрасным пояснением в форме анекдота от Лензона. Я набрала поиском свой вопрос в Инете и получила кучу ссылок на это анекдот слово в слово. Я уже стала бояться задавать вопросы и отвечать, развивается комплекс.... Обидно за людей которые ответили на этот вопрос тоже с Юмором, баллы снялись и что интересно снят по прошествию длительного времени. Вообщем не категория Юмор, а дипломатический корпус. Шутите, но на уровне десткого юмора!
Александр Ефимов
Лучший ответ
Сергей Ерохин Наяву нарушение 5 статьи конституции! @mail.ru даже не знает чем кончит! Ведь пользователи могут быть и властные! Бедная @mail.ru !
Лена Веселова Надя!! Это шутка такая от тех , кто снял вопрос через полгода)))
а мы все идинаково красивы... не думаю что они красивше нас....
Sabirjan Suleimen
А вдруг там целки давно нет...))))))))))))))
Там плёнка поставлена на место хирургическим вмешательством.
Роман Климчук
Если с третьей попытки НЕ получится, ..смирись
Это штатные модераторы веселяЦЦа....
нет ничего не возможного.... дерзайте..
Наталья
Если сильно захотеть, то получится. Как всегда!)))
М=
Мунир ===
Как там в песни " ТЫ ЗНАЕШЬ -НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО,,,, "
Azamat Djalalov
У щуки обязательно получится)))
И вновь продолжаеться бой !
Было бы желание!!!! И все получится!!!!
могу одолжить волшебную палочку и.. . боксёрские перчатки.. . или топор.. . на твоё усмотрение...
Айдар Утешов
узнаешь как это сделать - поделись секретом
За фото выставила бы 10 очков. Классная....
Jamshed Davlatov
Сергей Ерохин Так выставь!
Я могу забанить модератора, могу удалять и востанавливать ответы, а в моем сартире сидит полу сверчек полу медведка и я боюсь туда заходить.
Сергей Ерохин Я все это тоже могу! Но как сделать, чтобы он узнал, кто трахнул его и его комп? Да и найти не могу, кто это! Ссыт сука!