Юмор
Кто знает новые анекдоты про кризис? Кроме вот этой подборки? http://www.4udotest.ru/forum/index.php?topic=56.0
Кроме вот этой подборки: анекдоты про кризис
"Я плачу и плачу"... Поставьте правильно все ударения в этой фразе, и вы сами поймете степень своей кредитоспособности.
************************************************************************************
- Здравствуйте, это Банк?
- Банк
- Можно у вас взять кредит?
- Можно
- А можно под низкий процент?
- Можно
- А можно без первоначального взноса?
- Можно
- А можно без залога?
- Можно
- А вы в порядке? Кризис же на дворе?
- Расскажите, а то нас уже семь дней вкладчики из банка не выпускают.
**********************************************************************************
Объяснение дефолта для блондинок (из инета) :
Задолбали! Знакомые бабы, близкие ли к финансам, далекие ли от них, звонят и звонят с одним и тем же вопросом - "будет ли дефолт". При этом сами плохо представляют себе, что это такое. Сначала долго и нудно пояснял им, что дефолт - это всего лишь полый или частичный отказ от выполнения своих обязательств в установленный срок и в установленной форме. Приводил примеры про то, как она берет у соседки в долг сто рублей до понедельника, но в воскресенье предлагает вернуть их во вторник или полтиник сразу, полтиник во вторник. Кивали, что понимают, но по дальнейшим вопросам видел - нет, не понимают.
Дело с мертвой точки сдвинулось лишь тогда, когда заменил базовый актив. Вместо сторублевки появились супружеские обязанности. "- Дорогая, давай тр@хнемся! - Нет, милый, болит голова. Давай завтра! " - дефолт? Да, дефолт. Муж помер? Нет! Прибег к рефинансированию дифицита ликвидности у стороннего кредитора (тр@хнул соседку) , временному закрытию дифицита ликвидности аналогичным активом (подр@чил) , списал задолженость (взял водки, сел у телека смотреть футбол) .
Или другой вариант: "- Дорогая, давай тр@хнемся!. . -Нет, милый, так не хочу, но отс@су с удовольствием! ". Технический дефолт? Да. Но налицо договоренность о взаимовыгодной реструктуризации задолженности. Вроде, все довольны.. .
И что интересно - сразу все понимают! Сразу!! ! Единственное, что неприятно удивило, так это очень легкое отношение к проблемам кредитора - попытка представить себе мужа в роли пострадавшего от дефолта ни у кого не вызывает даже тени жалости!
- Здравствуйте, это Банк?
- Банк
- Можно у вас взять кредит?
- Можно
- А можно под низкий процент?
- Можно
- А можно без первоначального взноса?
- Можно
- А можно без залога?
- Можно
- А вы в порядке? Кризис же на дворе?
сам кризис это анекдот про отмыв денег
Я ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ АНЕКДОТЫ.... НО ПОНИМАЮ...:):)
В каждой семье скоро будут свои анекдоты...
полазий по поисковикам
Часов 6-7 утра.
Встречаются два дворника.
Один на другого долго смотрит и говорит:
— У вас такое лицо знакомое…
а второй в ответ:
— …А вы в каком банке работали?
__________________________________
- Пап! Нас коснётся кризис?
- Это он олигархов коснётся. А нам - пи*дец.
__________________________
Шоу-бизнес быстро адаптировался к кризису: Галкин пригласил Абрамовича, Потанина, Дерипаску и Прохорова принять участие в суперигре "Кто хочет стать миллионером? "
_____________________________
Поскольку американская медицина не смогла справиться с ожирением нации, на помощь пришла американская экономика.
Встречаются два дворника.
— У вас такое лицо знакомое…
а второй в ответ:
— …А вы в каком банке работали?
__________________________________
- Пап! Нас коснётся кризис?
__________________________
_____________________________
Новых не знаю, но то что ты показал -расмешили!: -)))
Встречаются два начальника:
-Ты своим зарплату выдаешь?
- Нет.
- И я нет. А они все равно на работу ходят?
- Ходят.
- И мои ходят. Может, вход платный сделаем?
…
Вход сделали платным. Проходит неделя.
- Ну как, твои ещё на работу ходят?
- Ага, тока экономят, сволочи!! !
- ?!
- В понедельник приходят, а в пятницу уходят…
______________________________
Приходит мужик в банк за наличкой. Кассир:
- Наличных нет.
Мужик:
- А мне очень надо!
Кассир:
- На что?
- За квартиру заплатить.
- Платите безналом, переводом.
- И еще в ресторан сходить.
- У вас же карта - расчитаетесь "Визой".
- Да я еще хочу телку снять!
Кассир показывает на операционисток:
- Пожалуйста, выбирайте!
______________________________
Напал на страну кризис страшный, и решили люди, за помощью к богатырям обратиться.
Пошли сначала к Илье Муромцу.
- Спаси, говорят Илюша, кризис страшный идет никого не жалеет.
- Надо подумать.
-А долго Илюш думать будешь?
-Надо собрать правительство, помочь купцам, поддержать промышленников, недро-добытчиков, потом и до вас дело дойдет.
-Нет Илюш поздно будет, нам уже конец придет.
Пошли к Добрыне Никитичу.
- Спаси, говорят Добрыня, кризис страшный идет никого не жалеет.
- Надо подумать.
-А долго Добрыня думать будешь?
-Надо собрать саммит, помочь купцам заморским, поддержать промышленников иноземных, недро-добытчиков не забыть, потом и до вас дело дойдет.
-Нет, Добрыня поздно будет, нам уже конец придет.
Пошли к Алеше Поповичу.
- Спаси, говорят Алеша, кризис страшный идет никого не жалеет.
Встал Алеша и говорит:
- Срочно машину мне, денег мне из закромов разных, да побольше.
Удивился народ, и спрашивает:
- А, что Алеш, и думать не будешь?
-А что тут думать - сматываться надо.
_____________________________________
Ожидается возвращение к торгам по МГМК (мешок гнилой мелкой
картошки) . Долгое время этот актив был перенедооценен, а сейчас
вполне даже ничего. Прогнозы по фьючерсам пока делать рано,
т. к. неизвестно, сколько дачников осуществили весенние посадки
_____________________________________
Я сегодня сам лично ЛОПНИ МОИ ГЛАЗА наблюдал такую картину - парень менял колесо у машины рядом с банком Северная Казна на Крестинского. Так вот, БАНКОМАТ каким-то образом вышел из банка, и ВЫТАЩИЛ БАРСЕТКУ с заднего сиденья автомобиля! И ВЕРНУЛСЯ В БАНК! В это время куривший рядом сотрудник банка отвлекал парня разговорами! Вот на что идет банк чтобы выдавать наличность.
__________________________
Часов 6-7 утра.
Встречаются два дворника.
— У вас такое лицо знакомое…
а второй в ответ:
— …А вы в каком банке работали?
__________________________________
- Пап! Нас коснётся кризис?
__________________________
_____________________________
__________________________
Встречаются два начальника:
-Ты своим зарплату выдаешь?
- Нет.
- Ходят.
…
Вход сделали платным. Проходит неделя.
- Ну как, твои ещё на работу ходят?
- Ага, тока экономят, сволочи!! !
- ?!
______________________________
- Наличных нет.
Мужик:
- А мне очень надо!
Кассир:
- На что?
- За квартиру заплатить.
- Платите безналом, переводом.
- И еще в ресторан сходить.
- Да я еще хочу телку снять!
Кассир показывает на операционисток:
- Пожалуйста, выбирайте!
______________________________
Пошли сначала к Илье Муромцу.
- Надо подумать.
-А долго Илюш думать будешь?
Пошли к Добрыне Никитичу.
- Надо подумать.
-А долго Добрыня думать будешь?
Пошли к Алеше Поповичу.
Встал Алеша и говорит:
Удивился народ, и спрашивает:
- А, что Алеш, и думать не будешь?
-А что тут думать - сматываться надо.
_____________________________________
__________________________
Часов 6-7 утра.
Встречаются два дворника.
— У вас такое лицо знакомое…
а второй в ответ:
— …А вы в каком банке работали?
__________________________________
- Пап! Нас коснётся кризис?
__________________________
_____________________________
__________________________
Хотела в банкомате снять тысячу, так он у меня десятку попросил в долг :-)))))
поллитра - самая твёрдая валюта
---"-Папа, а нас коснется мировой финансовый кризис? - Синку, це олiгархiв вiн тiльки "косньотся", а нам п.... ц....