Юмор
Обладают местные модераторы чувстом юмора? (удаление вопроса будет воспринято "как попытка к бегству" ;)
Воть... наболело :)
Конечно! Только юмор у них плотоядный:

Amfetaminka
ммм... намёк понял :)))
Конечно, обладают. И удаляют они как раз тех, у кого чувства юмора нет, а таких, к сожалению, много.
Наталья Иванова
Матвей...
зря ты сказал, что у меня нет чуЙства юмора...
некорректно так)))))
Но я тебя прощаю))))
некорректно так)))))
Но я тебя прощаю))))
Из Кодекса правил проекта Ответы:
Пункт 4:
Нельзя обсуждать модерацию и Модераторов проекта
Со всеми вопросами по модерации обращайтесь напрямую к Модераторам.
Перечитала свои УДАЛЕННЫЕ вопросы,
всплакнула даже (((((
ЖалкА стало:)))) )
1)ДОКТОР из ПАЛАТЫ№:6, 7,8,9 и начиная с 1-ой.... уже не вопрошает, просто в ОКНО вылетел?:) ) → Юмор
2 ответа2 недели назад
2)А в ЭТОЙ ситуации.... будет ли считаться оправданием- ЛИШНИЙ вес вАдителя, в результате развития гиподинамии?:) (см. ) → Прочие Авто-темы
4 ответа2 недели назад
3)Ой.... народ, новая АКЦИЯ от ГЛАВНЫХ на ЮМОРЕ.... → Юмор
7 ответов2 месяца назад
4) А разрешается ли управление транспортным средством - ЕСЛИ - заглючила. . такая красивая подсветка номера ?:))) → Прочие Авто-темы
13 ответов3 месяца назад
5) В "родной" для меня категории проекта - недобор- инструктор- BOLID77- не справляется-ГОСПОДА, пора и помочь?:) ) → Прочие Авто-темы
6 ответов3 месяца назад
6) А кто и что сказать хотел.... вы поняли?:) ) (см. ) → Прочие Авто-темы
50 ответов4 месяца назад
7) А вы в курсАх... что Юлька у Рассветного, курсы по маскировке прошла... что Щас Матвей вааЩЕ ЗАПУТАЛСЯ.... (см. ) → Юмор
2 ответа5 месяцев назад
8)Что "Кот с пулей в голове (навылет) " сотворил.... что ему стока внимания?: ) (см. ) → Юмор
ответов нет6 месяцев назад
9)А чего это ЛЕО так в медведя то вцепился.... расстроился, что Натуська Титова на дачу свалила загорать?:) ) (см. ) → Юмор
2 ответа7 месяцев назад
10) А вы улыбаетесь на всю громкость ...или сдерживаетесь? → Юмор
3 ответа11 месяцев назад
Пункт 4:
Перечитала свои УДАЛЕННЫЕ вопросы,
всплакнула даже (((((
ЖалкА стало:)))) )
2 ответа2 недели назад
4 ответа2 недели назад
7 ответов2 месяца назад
13 ответов3 месяца назад
6 ответов3 месяца назад
50 ответов4 месяца назад
2 ответа5 месяцев назад
ответов нет6 месяцев назад
2 ответа7 месяцев назад
3 ответа11 месяцев назад
Amfetaminka
А мы процесс модерации не обсуждаем ;) Интересуемся только личными качествами наших... эээ...правоохранительных органов ;))
По мне так, адекватные личности... и я им реально сочувствую. Перебрать этот хлам, это надо иметь завидное терпение и стрессоустойчивость...
З.Ы. Как говорится не буди лихо - пока тихо ;))
Анна Шахова
Прочитав комменты ,неоднознпчные мнения оказывается у юморян по этому поводу. Хтоя и ентих модеров понять можно. Лучше относится на все с юмором и все пройдет.
Думаю, да. НИ ОДИН МОЙ вопрос здесь еще не удалили)) )
Источник: люблю себя, что уж скрывать)))
Ну они же тоже люди - едят спят ну работа у них такая от самому представить пол дня бред наш читать
да еще и анализировать так и с ума сойти можно все таки!